ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

KV

Магистр Ecogolik.ru

96 побед в Большом конкурсе
Главная
Страница экоголика по имени KV

KV

Магистр Ecogolik.ru

96 побед в Большом конкурсе
13743 рейтинг
169 подписчиков
43 подписки
Город:
Москва
Тип волос:
Окрашенные в светлый тон, но не убитые, хотя бывают сухие концы. Волнистые, пористые.
Тип кожи:
45++, нормальная, но бывает и комбинированной, и все чаще обезвоженной. Последнее время чаще не хватает именно увлажнения и тургора.
Экоголик о себе:
Я Кристина - ко мне на ты) Эколюб со стажем) - ни одно десятилетие экспериментирую с мировыми и российскими марками. Активная, позитивная и вполне спортивная.

Любимые бренды


Мини-отзыв
KV KV
31 октября 2021
Оценка товара:
оценкаоценкаоценкаоценкаоценка
оценкаоценкаоценкаоценкаоценка
награда 4 палец вверх палец вверх 6
Воздушная пенка для умывания с пребиотиками и экстрактом ягод асаи Sentio

Эта пенка для меня идеальна!
Пенка в пластиковом флаконе с презентабельным дизайном и функциональным дозатором - нажимается одним пальцем, не заедает, плавный, выдаёт оптимальное количество средства, и вспенивает как надо!
Аромат ягодный, с примесью ноток разнотравья, немного сладковатый с легкой кислинкой и при этом свеж. В итоге добавления воды по коже уже скользит не воздушное облачко, а мягчайшее молочко. Такая процедура не только не растягивает кожу, а напротив стимулирует ее за счет бережного массажа.
Смывается без хлопот, оставляя посте себя лишь чистую, упругую и «дышащую» кожу. Никакой стянутости, сухости, невероятная гладкость - вспрыснул гидролатом и можно даже забыть о сыворотках и кремах.
Пенка хорошо устраняет все загрязнения, вроде не до скрипа, но ощущение чистоты непревзойденное, деликатно смывает макияж с глаз, и не разу их не раздражает и не затуманивает!
Смело могу посоветовать только 2 средства - кмицелярка + эта пенка, и вам покорится даже сценический make up!


Мини-отзыв
KV KV
31 октября 2021
Оценка товара:
оценкаоценкаоценкаоценкаоценка
оценкаоценкаоценкаоценкаоценка
награда 4 палец вверх палец вверх 5
Деликатная пенка для интимной гигиены Sentio

Лучшая пенка - интимная, и не только!
Идеально чистый состав основан на деликатных очищающих компонентах и сдобрен кучей увлажняющих, ухаживающих и антибактериальных компонентов.
Приятный нежный аромат создан на основе изолятов эфирных масел - что то свежее, легкое, луговое с женственным заключительным акордом цветочных молодых соцветий и миндаля. Пенка получается стабильная, пышная, с мелкими пузыриками, тактильно нежнейше-шелковистая.
Идеально очищает, даря ощущение легкости, свежести и чистоты, но не до пресловутого скрипа, причем эти ощущения остаются дольше обычного.. Нисколечки не пересушивает, а даже наоборот, смягчает, микрофлору не просто не нарушает, а еще и восстанавливает, успокаивает, убирает любой дискомфорт. Опять же, в критические дни - эта пенка просто мое спасение.
В непредвиденных ситуациях отличная и для умывания лица, и для бритья!


Мини-отзыв
KV KV
30 октября 2021
Оценка товара:
оценкаоценкаоценкаоценкаоценка
оценкаоценкаоценкаоценкаоценка
награда 4 палец вверх палец вверх 6
Бальзам - маска для волос на основе аминокислот Sentio

У меня окрашенные, тонкие, пористые и волнистые волосы - средство идеально закрывает все их потребности!
Состав богатейший, безопасный и в стриме тенденций! Суперский освежающий аромат с нотами разнотравья, где солирует можжевельник и мята.
Консистенции маски кремовая, нежная, легко и равномерно наносится.
После применения волосы невероятно гладкие, шелковистые - эффект преображения именно структуры волос, а не временная маскировка. Пряди очень легко расчесываются, послушно укладываются, лежат однородным ровным струящимся полотном.
Волосы более наполненные, эластичные, объемные и кажется, будто их даже больше.
Регенерирует поврежденную структуру и реставрирует чешуйки, сокращает ломкость. Кончики не пушатся и не топорщатся, выглядят не хуже, чем после стрижки.
Усиливается блеск, волосы буквально играют на свету.
Еще + - восстанавливает волосы после окрашивания, снимает сухость, зуд и покраснение на коже головы.
Чем больше пользуешься, тем более живыми становятся волосы!