Kuzochka: Ромашки - зимой? Разве это возможно? Сейчас покажу!
Привет!
Спешу поделиться распаковкой посылки от милой Марины Romaschka
Я советовала всем участницам Новогоднего обмена подарками составить список желаний, который можно было бы передать дарителю. Сама я тоже составила список, но когда во время жеребьевки мне выпала Марина, то было решено о хотелках умолчать, а попросить, чтоб в посылке были средства, которые изготовлены Мариной собственноручно.
Продукты, созданные Мариной, выходят в свет под названием ROMASCHKA.
Когда вскрыла коробку - увидела привет из новосибирского соснового леса

Далее мой взгляд встретился с ретро-открыткой, праздничной упаковкой черного чая и деревянной визиткой рукодельницы.

А далее - мало что понятно, так как большинство средств было завернуто.

Из рук Марины ко мне перешли:
- две свечи из вощины;
- маска для лица Медовая роза
;
- крем для лица Осенний;
- мыло для стирки Кокосовое
;
- мыло Крапива-мелисса;
- мыло Шоколадный торт;
- скраб для тела Цитрус.
Всё это добро Марина изготовила сама

И общее фото: тут добавились чай, открытка, леденец на палочке, мини-шампунь Виллафита. Чай и леденец выпущены под брендом Фабрика счастья, на просторах интернета можно найти эту продукцию - вся оформлена подарочно-празднично (может, кому пригодится перед НГ). Чай в зип пакете, сам продукт внутри находится еще в одном прозрачном пакете, мне понравилось название "Чайная почта"
Особенно меня порадовали сладкая маска для лица (я уже лизнула) и белое хозяйственное мыло - оно такое хорошенькое, пахнет кокосиком и форма привлекательная для меня
Спасибо Марине за эту замечательную посылку!

Вступительный пост, а также публикации с распаковками можно почитать на странице обмена. Впереди еще бОльшая часть распаковок. Рассчитываю, что до конца декабря мероприятие завершится.
27