Kuzochka: Консультант, часть 2. Что же в посылке?
Пост
Привет!
В ролике показываю средства, которые подобрал для меня Максим в рамках проекта Консультант. Коснулась проблем с доставкой и упаковкой.
Глядя на себя, вспоминаю свиристелей...

Девушки, коллеги, кто считает свой вес избыточным и хочет стать более стройной? Давайте устроим соревнование! Большинство авторов Экоголика стройняшки, но, думаю, есть и пышнотелые барышни. Призываю стать легче!
В видео речь только о косметике
23
Комментарии (66)
Хороший проект Максим придумал!
Надеюсь вам обоим все понравится и будут только положительные эмоции!!!
PS. Птичка классная, очень красивая!
К похудению присоединяюсь)))
Anna, я уже тестирую вовсю продукты из посылки)
О, отлично, нас уже четверо! Напишу в личку тебе)
Настя, у тебя самый послушный ребенок в мире!!
расскажи в чем секрет?
Максим, щедр как всегда и марок разнообразие
Я недавно вышла в норм веса- похудела потому что вышла на работу- стресс, да есть там особо некогда
gulkin, секрет в том, чтоб не давать спуску)
Уже тестирую по полной! На похудение нас собралось трое.
Максим в своем репертуаре! Офигеть сколько всего!
Удивительно, как через мембрану протекло?!
Вася самый послушный и воспитанный ребенок из всех, которых я видела! Хочу такого же!
По поводу, веса... Я думаю, что у меня лишних 20 кг! Это совершенно честно, без прикрас! А если брать во внимание мой вес до дтп, то это 30 кг. С удовольствием приму участие в соревновании. Только мне страшно становиться на весы. 🤦
Ольга, это он высылал, зная, что я выслала всего три) С мембраной вообще неприятно. Вася умеет произвести впечатление)
По поводу веса и весов спишемся в личке, спасибо!
Очень интересный набор получился! Хочется поскорее почитать Ваши впечатления 🥰
Aisha2016, постараюсь не затягивать. Но, например, шампунь нужно распробовать. Не все продукты можно понять сразу. А бальзам для губ отличный - это понятно сразу!
Какая чудесная посылочка. Максим молодец, хорошо позаботился. Вася чудесный, так терпеливо стоит и не трогает косметику)
Я сейчас над своим весом работаю))) немного, но есть, и это немного всегда тяжело уходит. После родов задержался, точнее, сама виновата, был дичайший аппетит, и при всей моей сдержанности и отношению к питанию я не сумела его сдержать, и во мне задержались лишних 2-3 кг. Но уже удалось встать на нормальный режим питания, вес уходит, медленно, но верно. Мне так комфортнее, мне так легче, поэтому хочу, а так со стороны незаметно.
Irinka, ниже писала, что вырезала те моменты ,когда он хватает без спросу, т.к. не уложились в хронометраж.
2-3 это фигня, у меня 10-15 лишних (по моему мнению).
Kuzochka, все равно молодец)) достойно держится.
сейчас уже килограмма 1,5 осталось. но они уходить будут долго. когда немного лишнего, то нужно терпение. те 1,5 за месяц примерно ушли. я питание скорректировала, а физическая активность у меня сейчас только с детьми)) ничего, если им надо будет, уйдут. Если нет, то будем с ними дружить
Я в танке - кто такой кушон и что с ним делать
FominaOlesya, губка, пропитанная тональным средством, форма выпуска тона для лица, он в упаковке, похожей на пудреницу. Прилагается спонж, обмакиваешь в сочную губку и наносишь на лицо. Я еще не пробовала)
Насть,он такой спокойный у тебя))Мой стал обезьянничать,хватает и убегает))
Слушай,тебе нужна поддержка или компания в похудении?
Наталья, Вася тоже мастак хватать ,что не просят. Мы сняли ролик на 9 минут, вот две минуты я делала ему замечания - всё вырезала. Не потому ,что хочу скрыть это, а потому, что в хронометрах не уместились. Поэтому вышло, что стоит спокойно
Рада была, если нашлась бы компания ,чтоб потом поделиться результатами, оценить, кто большего добился. Просто по фото большинство не страдает лишним весом (но ведь не все и выкладывают фото своих боков).
Kuzochka,эх,ну у меня лишних нет, а только в форму все нужно привести,но если нужно поддержать или совет - я всегда буду рада помочь!
Наталья, буду иметь в виду ,спасибо! Таня выше писала, что готова составить компанию. Увидим, что из этого выйдет.
Мы используем cookie для повышения полезности сайта для пользователей. Продолжая пользоваться сайтом вы даете на это согласие.
Хорошо
66
Это всегда так бодрит
Использовали пока только бомбочку.