Кустова Юлия : Ой хорошо!
Отзыв
О! Эта маска! 
Можно я прям с места в карьер?!))
Очень крутая маска! Такой красивой с утра я не была давно))).
Гидрогелевая маска для лица с лифтинг-эффектом Французский шёлк от ECOCRAFT приятна почти по всем направлениям.

Симпатичная баночка наполнена нежным и очень ароматным гелем. Он легко распределяется по лицу и шее.
По инструкции нужно наносить маску на чистую кожу слоем 1 мм на 7-10 минут. Затем смыть. Делаю именно так.

Часть продукта за время экспозиции впитывается. Смываю Спонжем легко и быстро.
Что имеем на выходе?:
- Прекрасная свежая кожа, отдохнувший вид.
- Более ровный тон
- Подтянутый овал (мне 34. Овал не плывет особо. Но подвижки есть).
- Увлажнение
- После маски не хочется бегом бежать наносить крем.
- Расход разумный. Раз на 8-10 хватит.
- Приятный аромат (Этакий парфюмерный) какое-то время чувствуется на коже.
- Холодит. Ощутимо. Причём, делает это лучше, чем Ледяная маска этого бренда (про неё я тоже писала недавно.)
- Неприятных ощущений, аллергии И раздражения не вызывает.


Впечатления на 90% приятные.
Есть два небольших нюанса:
- Защитную фольгу на новой банке отрываешь с легкой матерщиной. Уж очень неудобно это делать. Был бы сбоку хвостик, чтоб дернуть... но нет. Приходится колоть середину ножницами и отковыривать фольгу кусочками.
- Маска сразу после нанесения может немного щипать кожу. Это проходит через пару минут. Но пощипывание ощутимое такое) Красноты не вызывает.
Я бы смело рекомендовала эту маску девушкам к 30ти и молодым мамам для освежения поутру и профилактики старания. Обязательно повторю
0