ECOgolik.ru

Какой у Вас подход к косметике?

Ответить

Кустова Юлия : Кондиционер-реконструктор для поврежденных волос с церамидами Absolutely Repair

Тип волос:
Окрашенные, Нормальные, седина
Тип кожи:
Комби, Пористая, иногда воспаления, первые признаки старения

Отзыв

Оценка товара:
19 1
Дата: 26.06.2026
Преимущества: Отличный уход, удобный формат, классный аромат, не пачкает и не утяжеляет волосы
Недостатки: расход чуть выше среднего
Nano Organic Волосы Кондиционер для волос Уход за волосами

Давненько я не писала о средствах для волос. Как раз, закончился кондиционер и захотелось попробовать новинку бренда Nano Organic - их кондиционер-реконструктор для поврежденных волос с церамидами Absolut Repair. И волосы у меня сейчас в нуждающихся числятся; в нуждающихся в таком уходе))


Он сразу выделяется стильным лаконичным дизайном - минимум визуального шума. Только форма и содержание. Нравится)


По техническим характеристикам, как по мне, кондиционер не самый типичный. Он по текстуре как крем (довольно типично)), но крем, который будто не маслянистый, а на водной базе (или что-то типа того)). При нанесении на волосы кондиционер весь впитывается в волосы - они его словно пьют). Если обычный привычный кондиционер просто обволакивает, а затем ты его смываешь водой. То в данном случае, продукт впитывается и смывать нужно минимум. Я такое вижу впервые. Возможно, дело в том, что мои волосы пористые и вьются от природы. А сейчас пористость (в виду особенностей внутреннего состояния и стресса) усилилась. Видимо, кондиционер встраивается в пористую структуру и питает моментально.


Я не всегда пользуюсь масками для волос. Иногда обхожусь просто шампунем, кондиционером и несмываемым средством в виде спрея или масла. В целом, с этим продуктом такой схемы мне достаточно, я не чувствую, что мне не хватило ухода или волосы как солома. Вполне себе рабочая схема и достаточный повседневный уход. 



Для меня основной эффект - именно уменьшение пористости волос и они более прямые. Для блеска я добавляю несмываемое масло. 

Очень хочу отдельно отметить вкусный аромат. Я вообще обожаю ароматы средств этого бренда. Всегда что-то на вкусном)

Кондиционер не утяжеляет, не пачкает волосы. Голову чаще мыть нет нужды.

Из минусов для себя выделяю повышенный расход. Как раз, из-за того, что текстура средства не маслянистая и хочется удобрить волосы получше. 
А в целом, новинка неплохая вышла. Мне зашла не четверочку)

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий:

Комментарии (1)

Наташа Транова 26 июня 2026 14:34:44

Интересно попробовать такой кондиционер