ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Кубышка: Стиральный порошок Кокосовый

Кубышка
Специалист Ecogolik.ru
Подписаться на блог
О товаре + Промокод
SIBERINA

Стиральный порошок Кокосовый

SIBERINA

Стиральный порошок Кокосовый

Отзывы

Промокод в ozon
-10%

на всю косметику SIBERINA

ECO10S

Реклама

Отзыв

Оценка товара:
82 0
Дата: 22.03.2023
Преимущества: безопасный
Недостатки: нет
стиральный порошок Кокосовый стиральный порошок SIBERINA

Взяла Стиральный порошок Кокосовый SIBERINA, теперь полюбился так, что боюсь, другие порошки так не понравятся. Он совершенно безопасный для нашего здоровья, здоровья близких, наших детей. Он приятно пахнет и освежает белье легким кокосовым ароматом. Он не содержит хлора, фосфата, аммиака, всего того, что не делает порошок полностью безопасным для окружающей среды. Он не вызывает раздражения и аллергических реакций у чувствительных людей. 


ну и хочу отдельно сказать об его очищающих качествах. Он мне показалось что довольно концентрированный, хотя это не указано на этикетке. Но он мылкий, для хорошего очищения белья и устранения пятен его нужно совсем немного. Даже белье замачивать специально в нем же не надо. Он очень быстро очищает его и так, за несколько минут. 


Если стирать в машинке, то его нужно меньше чем вы насыпаете обычного порошка в отсек для него. Если замачивать ,я развожу его в горячей воде, затем погружаю белье, даю постоять 10 минут, затем слегка стираю руками, полощу и все. Белье свежее, чистое. Он и для тканей будет хорош. 

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий: