Kuba-I: Ароматная нежнейшая пенка для самых маленьких
Отзыв
Пенка для подмывания и умывания для самой нежной кожи самых маленьких людей.
Бренд, который выпускает, Alevi, РФ, Челябинск.
Подходит для возраста 0+, а значит и содержать должна максимум натуральных ингредиентов и не одного, который может вызвать аллергию.
Под крышкой удобный дозатор, который преобразовывает жидкость в пену. Удобно использовать, можно не брать в руки. Актуально, когда надо подмыть ребенку попу к примеру. На одной руке лежит ребенок, а вторую используем для мытья.
Пенка нежная, ароматная.
Для аромата используется отдушка. Производитель выделил ее из состава и сделал пометку, что это пищевая отдушка с гипоаллергенным статусом.
Ниже рассмотрим состав.
Сервис экоголика без труда распознал все компоненты и назвал их натуральными. Никаких проблем.
Если интересно, прилагаю ссылку на проверку состава - https://ecogolik.ru/sostav_kosmetika/result/324109....
Мягкий ПАВ, бетаин, Д-пантенол, масло ши, аллантоин, масла арганы и макадамии, экстракты ромашки, календулы лекарственной и лаванды.
Пена получается густая, воздушная, долго не оседает. Вполне хватает для мытья.
Как я писала, очень ароматная. Малинка такая вкусная, яркая, приятная.
Подходит для мытья всего тела и волос. Имеет нейтральный рН - 5,5 и гипоаллергенный статус, поэтому подходит для чувствительной кожи младенца.
Я, как будущая мама, просто в восторге от такой замечательной продукции.