Kuba-I: Мягкий и чувственный гель для мужской гигиены
Отзыв
Российский бренд натуральной косметики выпускает не только косметику для женщин, но и для мужчин. Ее, конечно, значительно меньше, но все же она есть. Мягкий гель для интимной гигиены для мужчин с витамином Е - один из этого списка.
Выпускается в мягкой тубе черного цвета. Дизайн спокойный, приятный, мужской. В черном цвете у Siberina серия интимной косметика и и мужская серия.

Объем 150 мл.

Туба защищена фольгой от вскрытия, как и вся косметика бренда.

В составе 17 натуральных компонентов, полностью одобренных экоголиком. Ссылка на проверку состава - https://ecogolik.ru/sostav_kosmetika/result/22227596/. Никакой химии, синтетических консервантов и отдушек.
рН-геля - 6. Это важно, так как рН женской и мужской интимной зоны различаются и нарушать его черева-то неприятными последствиями.

Гель бесцветный, мутный, не прозрачный, с приятным ароматом корицы и кориандра.

Гелевая мягкая консистенция приятно растекается по коже. Применением самое простое - нанести на нужную зону, распределить и смыть водой.
Гель оставляет свежесть и чистоту после себя. Никакого зуда, сухости, дискомфорта нет.

Мой муж остался доволен, а я спокойна. Я же знаю его состав и для меня он важен.
Молочная кислота, гель алоэ, пантенол, витамин Е, экстракт календулы - увлажняющие, успокаивающие компоненты. Эфирные масла в составе - природные афродизиаки, делаю использование геля более чувственным.

0