Kuba-I: Гель для душа Сиберина
Отзыв
Хочу рассказать про очень вкусный, ароматный гель для душа. Нет, я не пробовала его на вкус, но аромат такой потрясающий, что очень хочется. Производитель российский - Siberina.
Гель для душа из серии для девочек - Girl, с ярким розовым дизайном упаковки. Из этой серии я ранее использовала фито-пенку для умывания.

Баночка объемом 200 мл имеет дозатор, который выдвигается вверх для использования. Чтобы закрыть его, необходимо до конца нажать и повернуть по часовой стрелке несколько раз. Честно говоря, такой формат удобен для использования дома. А взять с собой гель для душа в спортзал или баню уже сложно, так как есть риск пролить продукт. Мне больше нравятся дозаторы поменьше, например как у геля для душа Лесной, который я раннее использовала. Поэтому данным гелем я наслаждаюсь дома в ванной.

Информация о продукте и производителе указана на обратной стороне упаковки.
Состав натуральный, указан на русском языке, разобраться в нем не сложно.
Из активных компонентов тут цинковая соль, которая способствует снижению выделения кожного сала, заживляет раны, действует, как антисептик. Мочевина - природный увлажнитель и смягчитель кожи. Очень ценю ее в составах. Подобранные растительные экстракты оказывают противовоспалительное действие и подходят для подростковой и проблемной кожи. Тем самым данный гель для душа не обычный, чем особенно выделяется.

Консистенция жидкая, прозрачная, ароматная, растекается по коже. Гель хорошо пенится при контакте с водой и растирании между ладоней или с помощью мочалки. Пена окутывает и нежно очищает кожу.

Держится пена долго, чем очень мне по душе приходится. Не возникает потребностей снова выдавить гель из упаковки. Тем самым продукт расходуется экономично.

Проблем с кожей, кроме сухости, на данный момент у меня нет, поэтому не могу сказать про действие цинковой соли. Но и тех самых проблем не возникло после начала использования.
Гель очень понравился. Особенно его сладкий аромат "Манго". Рекомендую его к использованию девушкам любого возраста, особенно подросткам.
0