ксения: Citronella. Anti-bug spray. Защита от насекомых.
Отзыв
Hello, друзья!
Лето уже на носу, поездки на природу начались еще в мае, а вместе с ними и приход насекомых. В это время года необходимым средством является защита от насекомых. Levrana выпустила замечательный препарат - Цитронеллу.

1. Данное средство на 100% натуральное. Состав:
Вода, Бензиловый спирт, эфирное масло Цитронеллы, эфирное масло Герани Египетской, эфирное масло Кедра Атласского, эфирное масло Лемонграсса, эфирное масло Розмарин, эфирное масло Лаванды, эфирное масло Чайного Дерева, ксантановая камедь. Подходит детям.
2. Каждое лето я страдаю от комаров и мошек, они липнут и пытаются съесть меня полностью(. Обычные спреи мало помогают. С Цитронеллой ситуация гораздо улучшилась, еще не один комарик не сел! Спрей выдержал проверку во время работ в саду.
3. Баночка объёмная, расход малый. Хватит всей семье не на одно лето)
4. У средства очень насыщенный, сильный, но приятный запах. Ярко выражены лемонграсс и цитронелла. Сочетание эфирных масел мне очень нравится.


Вывод: я рекомендую это средство. Можно смело ехать на природу, к бабушке, в сад/огород, не боясь насекомых. Отлично защитит детей и взрослых.
Мы к лету готовы
А вы?))

11
Я хоть с комарами и "договорилась"
давно, но в лесу и палатке такая штука на вес золота
и пользуюсь им часто
. Не одна химия по результату его не заменила