Ксения: Эффективное средство от тёмных кругов под глазами и мимических морщин
Отзыв
Доброе время суток.
За кожей вокруг глаз нужен особый уход, так как после 30 лет уже сильно заметны мимические морщины, и с каждым годом они всё больше выдают мой возраст. Ещё из-за хронического недосыпа меня беспокоили тёмные круги под глазами, которые придавали мне уставший вид.
Но ситуация улучшилась, когда я регулярно на кожу вокруг глаз стала наносить dms-эмульсию «Вокруг глаз усиленный» Angel Lab. Этот флюид обеспечивает интенсивный уход, избавляет от пигментации и тёмных кругов под глазами.

В составе есть витамин К1, который укрепляет капилляры.
Также флюид питает и увлажняет кожу, оказывает дренажное воздействие и поддерживает упругость. После регулярного применения морщины возле глаз и правда стали менее заметными, а кожа - более упругой. К тому же средство обеспечивает профилактику мимических морщин.

Также я заметила, что тон кожи стал светлее и ровнее. Тёмные круги теперь не так сильно выделяются. Лицо посвежело и не выглядит уставшим.
В составе флюида огромное количество полезных масел: макадамии, кунжута, дыни Калахари, жожоба, даже есть масло брокколи и клубники.
Флюид содержит пребиотик и растительные экстракты. Состав богатый и натуральный.

Флюид не вызвал у меня раздражение и каких-то негативных последствий, так как в составе нет плохих ингредиентов.
Консистенция жидкая, легко распределяется и нежно обволакивает кожу. Флюид не утяжеляет и быстро впитывается.

Перед применением флакон хорошенько встряхиваю.

Наношу средство ежедневно утром и вечером, на сухую очищенную кожу вокруг глаз, избегая области подвижного века. Наношу пальцами похлопывающими движениями.
Ощущения приятные, флюид комфортно лежит на коже. Я сразу чувствую лёгкость и увлажнение, взгляд освежается.
Когда использую средство на ночь, то глаза не краснеют и не опухают. Это важный момент, так как некоторые средства дают такой эффект.
Результат мне нравится. Флюид "Вокруг глаз усиленный" Angel Lab - действительно эффективное средство, которое интенсивно ухаживает за областью вокруг глаз.

4