ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Ksenechka: Мыло "Английское утро" с освянкой и медом от Мастерской Олеси мустаевой

Тип волос:
волнистые, нормальные, сухие на кончиках из-за частого окрашивания
Тип кожи:
светлая, комбинированная, склонная к жирности в Т-зоне и к сухости на щеках, плотная, поры незаметны, сама поверхность ровная и гладкая без признаков старения, есть небольшие птозические изменения в районе носогубного треугольника

Отзыв

Оценка товара:
434 1
Дата: 17.02.2019
Преимущества: Хорошо и деликатно очищает, хорошо пенится, не вызвало негативных реакций, в качестве скраба слабый, имеет натуральный состав.
Недостатки: Своеобразный аромат
Мастерская Олеси Мустаевой Уход за телом Мыло

Приветствую, любители натурального! 

Я продолжаю рассказывать вам о натуральном мыле  

Герой этого отзыва - оливковое мыло "Английское утро" с овсянкой и медом от Мастерской Олеси Мустаевой.



Производитель обещает бережное очищение кожи как и всегда. 

«Опять овсянка???!», скажет с разочарованием ребенок- другой за завтраком.. Но только не ваша кожа!! Овсянка всегда использовалась в сочетании с медом для бережного очищения кожи.

Нежный леденцовый аромат сделает умывание удовольствием, погружая в загадочный мир вербены.

Вес: 110 гр. +/-5%.

Срок годности: 2 года.

Хранить в открытой сухой мыльнице.

Стоимость: 200р.

Состав: омыленные растительные масла (оливковое, карите, подсолнечное, касторовое), сыворотка козьего молока, хлопья овсяные, мёд, композиция эфирных масел.

Если вы вдруг забыли, напомню, что я не проверяю составы мыла МОМ. И так очевидно, что все натурально


Описание моей кожи

  • Кожа у меня светлая, комбинированная, склонная к жирности в Т-зоне и к сухости на щеках, плотная, поры незаметны;
  • после умывания нет ощущения дискомфорта, разве что немного стянутости
  • кожа тела нормальная, в холодное время года склонна к сухости.


Мои ожидания от мыла


  • Глубокое бережное очищение кожи лица (чередую мыло с гидрофильным маслом ROSE);
  • улучшение/выравнивание цвета лица;
  • тщательное очищение кожи тела.


Мои впечатления от использования мыла


Мыло на продажу представляет собой брусочек стандартной формы, который удобно держать в руке. Упаковано в бумагу, есть наклейка со всей необходимой информацией.

А у меня вот пробничек в зип-пакетике 


Внешний вид этого мыла необычен!


Оно представляет собой брусок стандартного размера прямоугольной формы и кремового цвета, шершавый на ощупь с видимыми вкраплениями овсяных хлопьев.

Я слышу от бруска необычный, яркий, но спокойный аромат, напоминающий что-то цветочное и медовое одновременно. Однако, мне не очень понравился этот запах

Мыло отлично размыливается даже в руках без применения мочалки или отшелушивающей перчатки. По телу скользит легко. Оно подобно своим собратьям тоже дает отличную нежную густую пену, глубоко и деликатно очищает, не оставляя после себя сухости, стянутости. Цвет лица после него улучшается. Кожа тела после мытья данным мылом не требует увлажнения кремом, а наоборот мягкая, гладенькая, нежная. Но я все равно наношу кремушек

Что касается скрабирующего эффекта, он есть, но слабенький. Чтобы его почувствовать, нужно водить самим брусочком по телу. Я усиливаю нажим, т.к. люблю жесткое скрабирование. Буквально через 2-3 использования овсяные хлопья более заметно выделяются на брусочке, но мыло не становится царапучим, а скорее мягко массирует, в отличие от скраба на травах от спивакъ, тот царапает дОнельзя.

Для меня герой отзыва не стал одним из любимчиков.

Спасибо, что прочитали мой отзыв! Надеюсь, что он был вам интересен и полезен! До встречи! 

Понравилась публикация? Поставьте лайк:
О товаре + Промокод
Мастерская Олеси Мустаевой

Мыло-скраб с овсом и медом "Английское утро"

Мастерская Олеси Мустаевой

Мыло-скраб с овсом и медом "Английское утро"

Отзывы

Написать комментарий:

Комментарии (1)

Ksenechka 23 февраля 2019 07:42:45

А вот и запоздалое фото пены