КрисЛю: Натуральный бальзам для губ "амурский Бархат" REAL GREEN
Отзыв
Зимой и весной нежная кожа губ особо нуждается в питательном уходе. Поэтому бальзамчики для губ заканчиваются быстро. Да и лишняя пара никогда не помешает, чтобы не выкладывать даже из сумки, пользуясь по необходимости.
Бальзам для губ Амурский бархат производителя Real Green бережно ухаживает за губами. Благодаря нескольким маслам в составе (маслу кокоса, маслу карите, маслу амурского бархата) бальзам для губ не только отлично увлажняет обезвоженную кожу губ, напитывает ее, спасая от сухости, но и восстанавливает любые сухие участки, огрубелости, трещинки. Также она препятствует тому, чтобы губы трескались, появлялись заеды.
Вполне гигиеничный формат – тюбик. Всегда уважаю этот формат больше баночек, потому что нет контакта с руками. Нанесение бальзама максимально комфортно и гигиенично, особенно это удобно на улице.
Стоимость натурального бальзама для губ составляет 300 рублей. Расход небольшой, хотя и пользуюсь несколько раз в день. Обязательно с утра, чтобы подготовить губы к нанесению моей любимой устойчивой помады. Далее днем или вечером после демакияжа. И вечером перед сном. Отличнейший продукт.