ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Красная Королева: Тут всё по классике, и аромат грейпфрут, как он есть и средство отличное!

Тип волос:
Жирные у корней и сухие по длине
Тип кожи:
Комби
О товаре + Промокод

Герой отзыва - Новогодний шампунь-гель для душа "Грейпфрут"

Новогодний шампунь-гель для душа "Грейпфрут" | Отзыв | Красная Королева
Бренд: Категория:

Отзыв

Оценка товара:
247 1
Дата: 01.02.2023
Преимущества: Пенится очень хорошо, экономное, приятный аромат.
Недостатки: Цена может быть высокой.
Клеона Уход за волосами Уход за телом

Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв 





Заканчиваю свою трилогию о линейке "Зимнее настроение" средством гель-шампунь "Грейпфрут"... 







Он как и все представители праздничного выпуска, очень нарядный, яркий.




Наклейка у него самая синяя, сам же флакон коричневого оттенка. Как и на других продуктах, оформление в виде искрящейся новогодней открытки из детства, что сразу поднимает настроение. Игру блёсток не удалось снять на камеру, но это смотрится и в правду очень красиво.





Средство универсальное, я применяла и как шампунь, и как гель для душа. В любом качестве продукт показал себя отлично. Но для длинных волос, естественно, нужен дополнительно бальзам. Состав прекрасный, всё тут понятно, написано детально и видно, что продукция имеет натуральное происхождение. Таким средством не страшно мыть волосы, тело и даже детей купать. Тем более приятный аромат располагает к себе.




 

Крышка- дозатор самая практичная и популярная.




Такой флакон удобно брать с собой и легко им пользоваться. 






Само средство прозрачное...




Насыщенное, концентрированное, а не течёт как вода. 





Пенится и вовсе неожиданно (для натурального продукта) феерично. Пена при этом имеет стабильную структуру, не оседает слишком быстро, при распределении можно наносить спокойно и на большую поверхность кожи, за счёт чего расходуется продукт очень экономно. Так же хочется отметить, что гель отлично очищает, но не сушит кожу, скорее увлажняет её. Быстро смывается водой, оставляя только чувство свежести и лёгкий цитрусовый аромат на недолгое время. Что имеет свои плюсы, потому что сам гель- шампунь поднимает настроение в ванной, своим ароматом, но не успевает надоесть за счёт своей лёгкости и ненавязчивости. Это безусловно будет отличный подарок близким или самому себе, настолько приятный продукт.

 










 



Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Комментарии (1)

Naturel 2 февраля 2023 04:11:00

Пенообразование у гелей Kleona как всегда на высоте, Грейпфрут не исключение. А аромат - это особый вид удовольствия, мне кажется я более сочного и натурального аромата грейпфрута ни в одном геле для душа не встречала.