ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

katatka312: Цветочная вода Роза Kleona

Тип волос:
русый, крашеный хной, вьющиеся, пористые, сухие
Тип кожи:
сухая кожа
О товаре + Промокод
Kleona

Цветочная вода Роза

Kleona

Цветочная вода Роза

Отзывы

Отзыв

Оценка товара:
778 4
Дата: 19.05.2017
Преимущества: Аромат натуральный цветочный, увлажняет, деликатно освежает и очищает
Недостатки: нет
Kleona Ароматерапия Цветочные воды

Доброго времени суток, Экоголики!

Закончу сегодня обзор на линейку от клеоны "Роза". Отзывы на крема здесь и здесь .

А сейчас я расскажу о цветочной воде "Роза". Гидролатами я пользуюсь давно. А вот цветочные воды мне попались совсем недавно. Те кто разбираются химики, биологи и т.п. спорят о различиях гидролатов от цветочных вод.

Я же сужу только как "пользователь" и могу сказать что я разницы не вижу, по действию они ведут себя на моей коже одинаково. А вот по аромату цветочные воды выигрывают- у них аромат тоньше и приятнее .

У Клеоны указано, что цветочная вода - 100% продукт паровой дистилляции цветов розы с Крымского побережья. Аромат воды невероятно нежный свежесрезанных роз 

Лицо после нанесения нежное, бархатистое, немного увлажненное, свежее. Я использовала эту воду и вечером, как завершающий этап очищения, так и утром обильно распыляя вместо умывания.

Распылитель отлично работает, ни разу не подвел. Распыление хорошее: и не мелкое и не обильными струями. А приятным мелким распылением.

Придраться можно только к тому, что бутылек не из темного стекла.

По итогу полностью довольна линейкой от Клеоны "Роза". Приятна и эстетична внешне, деликатно ухаживает и увлажняет кожу и довольно экономична.

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий:

Комментарии (4)

Ирина_Sunriver 22 мая 2017 23:14:36

Как же приятно с розочкой , надо тоже посмотреть цветочную воду,даже интересно сравнить с гидролатом,может удастся найти хоть какое-то отличие.

katatka312 23 мая 2017 07:53:50

Ирина_Sunriver, вообще читала отзывы с отличиями, но я не почувствовала)

Bella 21 мая 2017 17:13:00

Клеона с этим дизайном угадала на все 100! ))

katatka312 21 мая 2017 17:41:36

Bella, это точно! При этом конечно очень приятно, что и содержимое прелестных бутылочек очень достойное))