Карина Качурина: Пополнение моих любимых баночек Ecomake в обновленном дизайне!
Отзыв
Всем привет!
Мне уже очень полюбился бренд Ecomake, и я рада пополнить свою коллекцию новым тональным средством - минеральной основой в обновленном дизайне
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Полное название – тональная основа минеральная
Объем - 7,5 гр
Цена – 1790₽
Оттенок – 02 (всего в линейке их 3)
В сравнении с предыдущей упаковкой такой дизайн мне нравится, выглядит очень стильно. Мне нравится матовое покрытие, очень приятное на ощупь.

То, как Ecomake оформляют заказы - отдельный вид искусства и приятностей, всегда есть какие-то пробники, наклейки – все выглядит круто!
Вообще действие этой тональной основы очень простое и эффективное. Достаточно просто взять пушистую кисть для пудры и нанести, распределяется основа просто, но эффект с пудрой не сравним. Тон выравнивается немного заметнее, но покрытие легкое и невесомое.
Легко скрываются недостатки, покраснения, несовершенства кожи.
1) быстрое нанесение
2) ровный тон
3) легкое покрытие
Особенно для тех, у кого есть воспаления на лице, такой вариант намного щадяще, минеральная основа не сильно закупоривает железы.
Первый раз я нанесла тональную основу в несколько слоев, и на фото есть будто оттенок желтизны, но в жизни все смотрится чуть лучше. Поэтому я все-таки не наношу слишком толстый слой, и смотрится прекрасно!
Эффект от тональной основе мне понравился, я осталась довольна. Рекомендую к покупке!