ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

marisushka: Тоник для лица с церамидами для увлажнения, регенерации и защиты повреждённой кожи от SIBERINA

Тип волос:
Жирные у корней; сухие на концах. Много раз окрашенные за последний год от осветления до тёмного.
Тип кожи:
Комбинированная; чувствительная; есть первые признаки купероза
О товаре + Промокод
SIBERINA

Тоник для лица с церамидами для увлажнения, регенерации и защиты повреждённой кожи

SIBERINA

Тоник для лица с церамидами для увлажнения, регенерации и защиты повреждённой кожи

Отзывы

Промокод в ozon
-10%

на всю косметику SIBERINA

ECO10S

Реклама

Отзыв

Оценка товара:
237 19
Дата: 23.06.2023
Преимущества: Классно увлажняет, освежает и успокаивает кожу; имеет очень приятный аромат; здесь распыление не подкачало – дозатор не бьёт струёй, а имеет мелкодисперсное распыление
Недостатки: Для себя не увидела
SIBERINA тоник для лица Уход за лицом церамиды

Добрый день всем заглянувшим в этот отзыв!

В продолжение знакомства с тониками бренда в рамках тестирования я выбрала ещё одного представителя, и это тоник для лица с церамидами для увлажнения, регенерации и защиты повреждённой кожи.


Вот такое описание у этого тоника:

«ЦЕРАМИДЫ легко встраиваются в структуру кожи, восстанавливают гидролипидный барьер, насыщают клетки влагой, устраняют сухость и шелушение. ГИДРОЛАТ РОЗЫ освежает кожу, улучшает цвет лица, смягчает и снимает раздражение. ЭКСТРАКТ ХВОЩА ускоряет обновление клеток кожи, улучшает кислородный и липидный обмен».

В прошлый раз у тоника с гиалуроновой кислотой был один нюанс – распылитель выдавал продукт струёй, но у этого тоника такого нюанса нет, и распыление получается мелкодисперсным с большим охватом.

По текстуре тоник, как водичка, поэтому он быстро впитывается, а также не оставляет липкости, жирности или маслянистости. Вуаль заряженных классным составом капелек окутывает кожу, оставляя её увлажнённой и готовой к последующему уходу.

Тоник также смягчает и успокаивает кожу. Несмотря на то, что остальной уход в виде молочка для умывания, гиалуронового флюида и увлажняющего крема для лица у меня от других брендов, тоник отлично вписывается в их компанию и не конфликтует с ними ни по действию, ни по аромату, выступая отличной базой под флюид или крем.

Аромат у тоника очень приятный! Сначала это более яркая роза, а потом на коже остаётся вуаль из аромата, как если послушать цветущий шиповник. На коже аромат слышен, если послушать его прямо близко, но так не ощущается. Под другими средствами также не проглядывает.

Флакон выполнен из тёмного стекла (GL-72). Сверху в него вставлен пластиковый дозатор с распылителем (5-PP + внутри у него стальная пружина). Есть маленькая пластиковая защитная крышечка (5-PP).

На этикетке указана вся необходимая информация о продукте.

Продукт не тестируется на животных.

Имеется значок Vegan.

Проверку состава можно посмотреть по ссылке.

Ого! В этот раз всё найдено!

Пентилен гликоль изготовлен из багассы, получаемой из сахарного тростника.

Стоимость на официальном сайте производителя составляет 351 руб.

Объём – 50 мл

Срок годности после вскрытия составляет 6 месяцев.

Тоник по действию лёгкий и нежный. Совершенно не перегружает кожу, что в особенности актуально летом. Выступает отличной базой для последующего ухода. Моментально увлажняет, освежает и успокаивает кожу. Что всегда нравится у бренда – это то, что с любым продуктом получается самое настоящее ароматическое удовольствие. Как-то вот умеет SIBERINA создавать вкусные, ароматные и очень приятные композиции!

Благодарю бренд за возможность познакомиться с новой и интересной продукцией, а также за оказанное доверие поделиться потом своими впечатлениями!

Всем читателям этого отзыва спасибо за внимание! Желаю вам полезных, интересных и ароматных эко-находок!

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий:

Комментарии (19)

LilyOfTheValley 3 июля 2023 18:09:20

Какой.. Интересный аромат 

Что абсолютно удивило, так это фосфолипиды в составе.. я не эксперт, конечно, но как это должно работать? Распыленные липиды со спиртом должны.. встраиваться в кожный каркас, так сказать?) 

marisushka 6 июля 2023 14:35:05

LilyOfTheValley, а ароматы у них часто похожи, то есть часто встречаются вариации с розой или геранью или как будто бы это сирень, то есть что-то цветочное и очень ароматное! Нравится, что все эти вариации вкусные и красиво раскрываются, хотя и достаточно насыщенные.

marisushka 6 июля 2023 14:33:46

LilyOfTheValley, я про это читала поподробнее и, если правильно понимаю, то технологический процесс зависит от того, что имеется ввиду под «фосфолипидами». Здесь нам не расшифровывают, что конкретно имеется ввиду, но есть ощущение, что, возможно, речь идёт о лецитине, а он сам по себе может быть проводником. Также проводником может быть и пентиленгликоль, если я не ошибаюсь. Технологические процессы для меня – это сложная тема. Я в ней почти не ориентируюсь. Я как-то больше про отдельные компоненты, а точнее их свойства и работу могу рассказать, а вот про то, как это работает в формуле и что за что отвечает, обычно полагаюсь уже на производителя. Помню, как для меня стало открытием в твоём отзыве информация про то, что глицерин – это спирт, о чём я раньше даже не задумывалась...

LilyOfTheValley 17 июля 2023 21:45:00

JoySS, логично выходит про лецитин, действительно. Но расшифровка бы не помешала.. 

Глицерин, да.. Я тоже долгое время не задумывалась об этом на самом деле) 

marisushka 18 июля 2023 01:57:00

LilyOfTheValley, да, а то просто названия «фосфолипиды» и «сфинголипиды» ни о чём не говорят, но я заметила, что именно так чаще всего разные производители и обозначают эти компоненты, то есть без расшифровки.

А я ещё всё думала, что чего это на него нападают? Чем он так «вреден»? Почему это вроде бы хорошо, когда в креме его нет?)

MoonLyly 2 июля 2023 22:07:10

Распылители у Сиберины и вправду когда какие, например, на дезодорантах очень часто бьют прицельной струёй, а хочется именно более широкое распыление. Хорошо что у этого тоника как раз такой пульверизатор

marisushka 5 июля 2023 16:14:24

MoonLyly, да, с дозаторами не угадаешь, но вот на днях открыла у них крем для лица, а там огромный круглый дозатор, закрывающийся заглушкой. Очень неудобно! Крем всегда остаётся на «носике» в большом количестве, поэтому если вставлять заглушку, то прямо в него, и он сразу поедет на верх – каждый раз протирать. Если не вставлять, то может засыхать – тогда нужно будет каждый раз первую порцию «сбрасывать», то есть по сути выбрасывать. В общем, зачем именно в креме для лица делать такой дозатор, я не поняла...

Naturel 29 июня 2023 16:24:42

Любопытный тоник, я смотрю косметика с церамида набирает обороты. Хочу попробовать!

marisushka 29 июня 2023 16:31:11

Naturel, да, ещё не так давно нужно было поискать бренд, у которого были бы продукты с церамидами, а сейчас так много таких продуктов! Такая же история была и с пребиотиками)

Диана 28 июня 2023 20:54:13

Люблю SIBERINA,  вот про ароматы в точку, мы с мужем пытались сделать эко парфюм из эфирных масел, так намешали такое себе

marisushka 28 июня 2023 20:57:56

Диана, я тоже пробовала, но с очень простыми нотами, а SIBERINA мы тоже любим! Очень классный бренд!

Валерия 27 июня 2023 22:07:33

Летом без тоника никуда!

marisushka 28 июня 2023 19:17:24

Валерия, это точно!

Hrusha 26 июня 2023 21:46:03

Тоника с церамидами у меня еще не было, интересный продукт😳

marisushka 28 июня 2023 19:17:10

Hrusha, мужу в прошлом году очень понравился их крем из этой серии (для меня тогда аромат показался слишком сильным, хотя думаю, что сейчас он бы мне понравился), поэтому тоник тоже захотелось попробовать

lanitka 25 июня 2023 20:13:44

Интересные средства у Сиберины, с церамидами тоников я точно не встречала больше

marisushka 28 июня 2023 19:15:31

lanitka, да, кстати, именно тоников я тоже не помню у других брендов, хотя сейчас много кто выпускает средства с церамидами. У SIBERINA, кстати, есть целая серия 

ВасилискА 25 июня 2023 11:06:50

Знаю гидролат  розы от  Сиберина, у него  был замечательный   аромат.  Наверное, в тонике слышен именно  он

marisushka 28 июня 2023 19:14:02

ВасилискА, у меня он тоже был Согласна с тобой! Он замечательный!