ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

marisushka: Солевой скраб для тела «Земляника» от be.sage

Тип волос:
Жирные у корней; сухие на концах. Много раз окрашенные за последний год от осветления до тёмного.
Тип кожи:
Комбинированная; чувствительная; есть первые признаки купероза
О товаре + Промокод
be.sage

Солевой скраб для тела «Земляника»

be.sage

Солевой скраб для тела «Земляника»

Отзывы

В находках

Отзыв

Оценка товара:
214 21
Дата: 30.07.2024
Преимущества: Консистенция; соль не раздражает кожу; яркий розовый цвет не окрашивает ванну; хороший отшелушивающий эффект
Недостатки: Таких нет
be.sage отшелушивание Скраб для тела Уход за телом

Добрый день всем заглянувшим в этот отзыв!

Вот и у меня наконец-то состоялось знакомство с брендом be.sage, о котором ранее я читала только в отзывах здесь на портале, и началось оно с солевого скраба для тела «Земляника» 🍓

Несколько лет назад мне встретилось одно любопытные определение — «кожа станет бархатистой и гладкой, и вас захотят загладить и затискать, как дельфина» — не дословно, конечно, но что-то в этом духе, и с тех пор это определение про дельфина маячит в моём сознании — невероятно гладкая, скользкая в хорошем смысле этого слова и сияющая кожа, словно у дельфина, к которому так и хочется прикоснуться, провести ладонью по ускользающему плавнику, ощутить тактильную нежность…

И хотя у меня было много хороших скрабов, до встречи с этим скрабом дельфином мне так ни разу и не удалось себя почувствовать 🤣

И вот всё изменилось!

Скраб находится в прозрачном зип-пакете.

На нём же можно найти всю необходимую информацию о продукте.

У меня пакетик весом 100 грамм и стоимостью 290 рублей на сайте бренда.

Срок годности после вскрытия составляет 3 месяца, но вряд ли скраб задержится на косметической полочке так надолго 🥰

Текстура скраба с его ярким розовым цветом и вкраплениями в виде косточек земляники напоминает мне мякоть арбуза с косточками 😉

Аромат — земляника — тонкая, нежная, больше нейтральная, потому хотелось бы чуть больше ягодной сочности.

Текстура сбалансирована — она не жирная и маслянистая, но и не сухая и осыпающаяся. Удобнее всего скраб вынимать небольшими кусочками и потом раскатывать и разминать их по коже.

Эмульгирования в процессе использования не происходит, и мне, кстати, это понравилось 🥳

По мере массажа частички растворяются, а остатки потом легко смыть водой.

Также мне понравился помол частичек — они не слишком крупные, потому не царапают кожу, но и не как песок, ускользающий сквозь пальцы. Такой помол отлично подходит для хорошего и комфортного массажа. Ввиду отсутствия эмульгирования в молочную эмульсию, как это часто бывает у скрабов, массирование кожи напоминает своего рода классический массаж, если можно так выразиться.



Проверку состава можно посмотреть на скриншоте.

Что касается работоспособности, то несмотря на лаконичный состав, скраб на самом деле обладает хорошим ухаживающим потенциалом!

Лично мне больше всего импонируют мягкость абразивов и наличие очень классного компонента в составе — лецитина.

А теперь самое приятное и интересное — превращение в дельфина 🐬 🤣

Кожа нереальная!

Мягкая, гладкая, скользящая, упругая, напитанная, красиво подсвечена от очень лёгкой и совершенно нежирной плёночки от ухаживающих масел, ловит и отражает свет, очень довольная и ухоженная.

Весь следующий день она тоже просто невероятно гладкая 😍

И правда хочется гладить себя, словно дельфина, прикасаться к себе и ловить себя на ощущении, что это прикосновение чувственное и соблазнительное ❤

Очень классный скраб и эффект! 🍓

Однозначно рекомендую попробовать!

Всем читателям этого отзыва спасибо за внимание! Желаю вам полезных, интересных и ароматных эко-находок! 🐰

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий:

Комментарии (21)

Hrusha 20 августа 2024 01:48:42

Иногда так хочется сочный ягодных средств - особенно зимой. Текстура удачная на вид.

marisushka 26 августа 2024 16:23:54

Hrusha, да, я по комментариям поняла, что у многих зип-пакет вызывает ассоциации с сухим рассыпающимся по дну ванной скрабом, но здесь на самом деле она реально удачная, потому что в меру влажная и не осыпается, но просто не эмульгируется.

А ягодный десерт – это мы всегда только "за"!))) В любом – съедобном и косметическом виде)))

Naturel 15 августа 2024 13:43:48

Люблю подобный формат, и очень мне нравится внешний вид скраба

marisushka 15 августа 2024 13:45:39

Naturel, да, он прямо очень летний, такой землянично-арбузный и аппетитный

Eliza Mori 10 августа 2024 09:02:45

Оочень люблю скрабы с такой текстурой. Выглядит очень вкусно Цвет такой яркий, сочный. 

marisushka 10 августа 2024 12:06:53

Eliza Mori, у меня давно таких не было – были в последнее время, в основном, гидрофильные, и я поняла, как на самом деле сильно люблю и такую текстуру

Лола 9 августа 2024 16:44:35

Яркий, вкусный ароматный скрабик, обожаю такие но на сыпучие никак не решаюсь

marisushka 10 августа 2024 13:25:30

Лола, и я люблю ароматные скрабы Этот, кстати, не сыпучий, хоть и находится в зип-пакете) Он влажный по текстуре, просто не гидрофильный)

Лола 10 августа 2024 13:56:33

marisushka, ааа , тогда вообще супер!

Evga304 1 августа 2024 06:26:23

Вкусняшка

marisushka 5 августа 2024 11:23:09

Evga304, да-да-да

Наташа Транова 31 июля 2024 10:21:59

Не знакома с брендом Но скраб попробовать хочется, люблю скрабы

marisushka 31 июля 2024 11:58:27

Наташа Транова, я вот только нелавно познакомилась, а так только в отзывах про них читала)

Скраб замечательный ❤

ВасилискА 31 июля 2024 09:01:02

Такой формат мне вряд ли подойдёт, предпочитаю не сыпучие скрабы

marisushka 31 июля 2024 11:57:42

ВасилискА, а он не сыпучий) Это как будто бы скраб от Милы (похожи чем-то текстуры, но здесь помол помельче, а так тоже влажная), но в пакетике)))

Наталья 31 июля 2024 08:46:58

С брендом не знакома. Ваш отзыв меня заинтересовал Спасибо 

marisushka 31 июля 2024 11:58:58

Наталья, рада, что отзыв оказался интересным ☺🌹

Наталья 30 июля 2024 21:05:59

Приятный он такой в использовании, без излишеств. Если бы было зеленое что-то, ну тогда точно бы был как арбуз))

marisushka 31 июля 2024 11:59:47

Наталья, ага, так и просится зелёная «корочка» 😁

Татьяна Валуева 30 июля 2024 19:16:13

Красивый скраб

marisushka 31 июля 2024 12:00:06

Валуева Татьяна, и мне тоже очень нравится 😍