marisushka: Сама нежность
Отзыв
Добрый день всем заглянувшим в этот отзыв!
Следующей для знакомства с брендом Магеря Косметик стала сыворотка для лица с пептидом.

Сразу виден очень основательный подход бренда - флакон в коробочке, а коробочка запечатана в плёнку - идеальная сохранность продукта.

На коробочке есть вся необходимая информация о продукте.
Единственное, что может смутить, - это срок годности после открытия флакона - всего 3 месяца. Как-то это слишком мало для 30 мл, и даже если два раза в день использовать, всё равно срок хотелось бы как минимум полгода. Возможно, у кожи изменятся на время потребности, и нужно будет один продукт отложить и начать пользоваться другим, а потом вернуться к первому, а у него уже и срок вышел.

На коробочке очень подробно описано действие всех основных компонентов, а также указан насыщенный активами состав.
Проверку можно посмотреть по ссылке.

Описание:
Сыворотка с пептидом MU-conotoxin — прорыв в антивозрастной косметологии. Она не только устраняет видимые признаки старения, но и восстанавливает регенерацию кожи на клеточном уровне, модулируя нервно-мышечную передачу для расслабления мышц и уменьшения глубины морщин. Этот эффект ботулоподобного действия, безусловно, привлекает внимание тех, кто ищет альтернативу инвазивным процедурам. Гиалуроновая кислота обеспечивает глубокое увлажнение, поддерживая упругость кожи. Антиоксиданты (витамины С, Е и группы В) защищают кожу от свободных радикалов и обладают противовоспалительными свойствами. Экстракт красных водорослей улучшает текстуру кожи и придаёт ей сияние, а эффект лифтинга усиливает общее ощущение свежести. Экстракт перуанского дерева Тара создает защитную пленку, предотвращая потерю влаги и обеспечивая длительный увлажняющий эффект.
Флакон очень приятный на ощупь. Выполнен из матового стекла. На этикетке также есть вся необходимая информация о продукте.

Пипетка оказалась удобной. Продукт хорошо набирается и не выливается обратно.

По текстуре довольно жидкая - если повернуть руку, видно, что начинает стекать, но дискомфорта это не создаёт.

А вот вуаль аромата оставляет... Тонкого, нежного, цветочного. Ты понимаешь, что это парфюм, но какой! Очень элегантный, и на коже этот аромат очень красиво раскрывается
Сразу после нанесения кожа мгновенно увлажняется, вот прямо насыщается влагой и, словно, пробуждается. Липкости или жирности сыворотка не оставляет.
Сыворотка насыщенная по действию, поэтому нужно подобрать для себя оптимальную комбинацию. Например, для утра мне она не пододшла, так как под крем наносила, и получился слишком перепитывающий эффект. Летом, думаю, такая сыворотка комбинированной коже вообще сможет обеспечить полноценный ночной уход (как вариант), и можно будет даже обойтись без крема. А сейчас на холодное время такой продукт в паре с кремом составит отличную комбинацию, обеспечивая "полнорационный" уход.
Всем читателям этого отзыва спасибо за внмиание! Желаю вам приятных, ароматных и интересных эко-находок!
5