ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

marisushka: Крафтовое мыло от Levrana – та самая мыльная классика в лучшем её исполнении!

О товаре + Промокод

Герой отзыва - Крафтовое мыло

Крафтовое мыло | Отзыв | marisushka
Бренд: Категория:

Отзыв

Оценка товара:
336 30
Дата: 26.08.2024
Преимущества: Прекрасно очищает кожу; не сушит её, что очень важно при использовании мыла именно для мытья рук; очень классно пенится
Недостатки: Таких нет
Levrana Мыло очищение кожи средства для души Уход за телом

Добрый день всем заглянувшим в этот отзыв!

Бренд Levrana такое маленькое крафтовое мыльце прикладывает в подарок к заказам на сайте, хотя и отдельно его тоже можно купить. Почему-то у меня лично работает такая странная ассоциация, что когда в подарок кладут пробник или мини-версию какого-либо продукта, то я с одной стороны радуюсь, но в то же время как-то несерьёзно отношусь к этому. Часто передариваю, и почему-то не воспринимаю эти продукты, не знаю, по-настоящему что ли? Вот такая чудная логика И это мыльце я как раз и подарила, а вот во второй раз, собираясь этим летом в поездку, подумала, что чего это я? Надо попробовать! И совершенно никак не ожидала, что в этом маленьком бумажном пакетике спрятано такое сокровище!

На сайте бренда можно найти вот такое лаконичное описание мыльца:

«Каждый кусочек крафтового мыла Levrana уникален. Оно создано вручную из натуральных ингредиентов с любовью и заботой».

Стоимость – 90 рублей.

Вес – 70-90 грамм

Срок годности составляет 2 года.

Про состав расшифровки нет. Сказано лишь, что каждый брусок имеет свою индивидуальную форму и состав. Тем не менее, бренду я доверяю полностью и в натуральности состава не сомневаюсь. К тому же до этого у меня было мыло из их регулярной серии под названием «Куро Секкен» (если есть желание, можно посмотреть отзыв по ссылке – там много красивых фотографий из Сада воды и холмов, который находится в Ленинградской области), а буквально вчера открыла их мыло «Марокко», составы которых полностью натуральны, и, соответственно, в натуральности состава крафтового мыла я также не сомневаюсь.

Упаковка у мыла тоже лаконичная – бумажный (крафтовый) пакетик, верх которого скреплён стикером. Никаких других этикеток на пакетике нет. Отдельно напечатана дата изготовления.

Внешне мыло представляет собой достаточно фактурный брусочек с характерными для ручной работы гранями – я люблю, когда мыло выглядит вот так! И ещё есть выбитая надпись LEVRANA ORGANIC.

Для сравнения – вот так выглядит мыло из регулярной серии под названием «Марокко» – тоже есть выбитая надпись, и само мыло имеет такой же молочно-кремовый оттенок.

Крафтовое мыло не имеет аромата, и это здорово! Иногда от них хочется отдохнуть и пользоваться мылом, которое не пахнет ничем кроме лёгкого флёра растительных масел, который максимально натурально и естественно воспринимается. На коже никакого аромата не остаётся.

Правда, на всякий случай напомню, что так как это мыло-сюрприз, то в другой партии, если я правильно понимаю, аромат может быть, либо же форма будет другая, либо состав, поэтому про этот момент важно не забывать.

Моя версия мыльца напоминает мне кастильское мыло

По текстуре мыло твёрдое, но не крошится и не рассыпается. В то же время оно не «пластилиновое». Под конец использования становится чуть более плавким и податливым. Отлично просушивается, хотя я практически всё время использования ставила его просто на ребро, и никаких нюансов не возникало – мыло не подтаивало, оставляя мыльную кашу, не ломалось и не крошилось.

Пенится просто невероятно! Это шикарная, мягкая, нежная, пушистая и воздушная пена!

Здесь на фото мыло уже в конце использования, когда оставался очень тоненький брусочек:

И даже этот малыш вспенил вот такую классную пену!

А пока брусочек ещё большой, он вообще начинал пенится просто с первого прикосновения. Не нужно тереть мыло, ждать, добавлять воду – так что по этой части всё просто отлично!

По части работоспособности всё тоже идеально! Мыло прекрасно очищает кожу, но в то же время делает это мягко и нежно. Я очень удивилась, что настолько мягко и нежно. Я использовала весь брусочек именно для мытья рук, а кожа на руках у меня сухая, и потому мне важно, чтобы мыло было максимально бережным, и с этим мылом ни разу не возникло никаких неприятных реакций. Не было ни стянутости, ни сухости, ни пергаментности кожи. Ей просто было очень-очень хорошо!

Мне интересно будет попробовать и другие версии крафтового мыльца, и знаете, это своего рода «Киндер-сюрприз», но только косметический, а ещё полезный и максимально натуральный!

Всем читателям этого отзыва спасибо за внимание! Желаю вам полезных, интересных и ароматных эко-находок!

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий:

Комментарии (30)

Naturel 14 сентября 2024 06:39:58

Лежит такой брусочек, но руки до него еще не дошли

marisushka 14 сентября 2024 13:06:30

Naturel, тогда желаю приятного знакомства с ним в будущем

Лола 5 сентября 2024 18:08:56

О, у меня тоже такое было подарочком, обожаю такие крафтовые упаковки и такие мыльца

marisushka 14 сентября 2024 15:24:21

Лола, и я тоже

Татьяна А. 5 сентября 2024 10:22:59

Кто не любит сюрпризы? Они всегда интригуют 

Я у бренда не участвовала в конкурсе, поэтому даже и не знала о существовании такого подарка. Это очень мило.

Кастильской мыло — одно из самых любимых. У своего любимого частного мыловара почти всегда заказываю именно его.

marisushka 5 сентября 2024 14:37:02

Татьяна А., да, для меня мыльце в разы более очаровательный и милый сюрприз, чем саше крема или что-то в этом роде, потому что я просто люблю кусковое мыльце и всегда рада новому брусочку

Ух ты! Как здорово! Кастильское мыло у частного мыловара... представляю, насколько оно шикарное

Evga304 1 сентября 2024 20:21:21

Хорошо ты его измылила

У меня попалось чёрное мыло  и чёрная пена соответственно от него..

marisushka 2 сентября 2024 01:38:28

Evga304,

Тебе, наверное, попалось мыло, как у них есть Куро Секкен с бамбуковым углем) Оно классное, но тёмные разводы меня тоже смущали)

Наталья 1 сентября 2024 09:32:50

Какой красивый брусочек  Очень интересная идея, в каждый заказ вкладывать такие сюрпризы, так приятно  

marisushka 1 сентября 2024 19:57:20

Наталья, да, очень приятный и к тому же полезный сюрприз ☺

Валуева Татьяна 31 августа 2024 16:00:12

Милое мыльце Надо попробовать

marisushka 31 августа 2024 18:57:16

Валуева Татьяна, уверена, что тебе оно понравится

MoonLyly 31 августа 2024 10:23:12

У Левраны очень даже неплохое мыло, в том числе Фрэшбаббл порадовал

marisushka 31 августа 2024 10:44:11

MoonLyly, да, согласна

Валерия 29 августа 2024 21:39:06

А я всегда пыталась угадать чем оно пахнет, думала каждый брусочек разный и по цвету и по запаху. 

marisushka 30 августа 2024 11:48:34

Валерия, так и есть) У них на сайте написано, что каждый брусочек разный и по цвету и по запаху

Eliza Mori 28 августа 2024 10:12:32

Получала такое в призовой посылке, но так и не попробовала в исполнении, бабушке подарила🙏🥰

marisushka 28 августа 2024 10:22:45

Eliza Mori, у меня тоже было в призовой посылке, и вот решила наконец-то попробовать

ВасилискА 27 августа 2024 19:53:11

Хорошее мыло,  пока что  у марки пробовала только мыло из серии Фрешбаббл

marisushka 28 августа 2024 00:55:40

ВасилискА, мыло от ФБ тоже у меня когда-то было

Viktoriya Beauty 27 августа 2024 17:52:40

ДОвольно бюджетно и безопасно

marisushka 27 августа 2024 18:01:29

Viktoriya Beauty, у бренда вообще очень хорошее мыло) Сегодня опробовала Марокко – тоже классное

Viktoriya Beauty 27 августа 2024 19:42:28

marisushka,спасибо за рекомендацию♥

marisushka 28 августа 2024 00:57:31
Viktoriya Beauty,
Мама на природе 27 августа 2024 07:32:27

Брала его, поправилось, только оно у меня быстро закончилось 

marisushka 27 августа 2024 18:02:21

Мама на природе, я использовала только для рук, поэтому получилось экономично)

Наташа Транова 26 августа 2024 21:47:20

Очень интересно было почитать  

Надо будет присмотреться и взять на пробу 🌺

И хорошо, что нет аромата

marisushka 27 августа 2024 18:14:41

Наташа Транова, спасибо большое

Надеюсь, что мыльце понравится

Hrusha 26 августа 2024 21:03:50

Я в плане состава тоже доверяю, но зотелось бы его увидеть 😁

marisushka 26 августа 2024 21:15:22

Hrusha, мне тоже, но думаю, что он классический, как вот в начале идёт у всех их мыл, но уже дальше без добавок в виде эфирных масел)