ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Kate Kuznetsova: Мармелад Морковка из свежих овощей от ООО "Конфаэль Коллекция"

Тип волос:
жирные у корней зимой, нормальные летом
Тип кожи:
скорее нормальная и комбинированная

Отзыв

Оценка товара:
778 0
Дата: 10.09.2016
Преимущества: Полезный аналог обычным конфетам
Недостатки: Спецефичный морковный вкус, тем кто не любит морковь может не понравится вкус
мармелад конфеты морковь

Всем привет! Переход на здоровое питание заставил меня озаботится поисками полезных вкусняшек, потому как не внушай мозгу, что яблочки полезные, а конфеты бяка, но сладенького периодически хочется,и вот гуляя по продуктовым гипермаркетам своего города и внимательно рассматривая полочки со здоровым питанием и питанием для диабетиков я наткнулась на интересный мармелад!  Меня привлекла надпись "Лакомства для здоровья" А далее следовало, мармелад из свежих овощей, рука сразу потянулась за упаковкой, и я поспешила на кассу)))

Итак встречайте

Разберем состав продукта (на фото четко видно, что ингредиентов довольно мало ), который кстати  российского производства (Московская обл. г. Солнечногорск"! Солнечные конфеты из Солнечного города!

Как видим состав очень даже неплохой, все консерванты натуральные, фруктоза усваивается гораздо легче сахарозы, слаще ее, следовательно требуется ее при изготовлении гораздо меньше!

Каждая конфетка небольшая, упакована в отдельный мешочек, что очень гигиенично, ведь такие конфетки можно брать с ребенком на прогулку! По вкусу они интересны, вкус морковки прослеживается отчетливо, мне они не противны, интересны, и много их не съешь, одна-две конфетки, и потребность в сладком удовлетворена! Поэтому советую всем у кого нет аллергии на морковку!

Стоят порядка 120-150 руб, в зависимости от магазина, срок годности 9 месяцев

Всегда Ваша, Изабель

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий: