Ирина: Шампунь для всех типов волос "Защита микробиома кожи" от Russo Fabelo
Отзыв
Всем доброго дня.
Обычно я пользуюсь твёрдыми шампунями, но дома всегда есть жидкие, т.к. в семье предпочтение отдают им.
Сейчас мы пользуемся шампунем для всех типов волос "Защита микробиома кожи" от Russo Fabelo.

Первое, на что обращаешь внимание - упаковка.
Флакон шампуня очень симпатичный, оформлен в приятных бело-голубых тонах.

На флаконе указана информация о средстве.

Подробно написано о составе, который, кстати, абсолютно натуральный.

Подобранные компоненты направлены на защиту микробиома кожи, успокаивая, увлажняя, питая ее.

Крышка флакона такая, как я люблю - ее очень удобно открывать, со временем она не относится, во время переноски в сумке вряд ли нажмется и откроется.

Текстура шампуня жидковатая, цвет прозрачный. Запах очень приятный. Муж говорит, что аромат как у профессионального шампуня.
Расход средства достаточно большой, т.к. он не очень сильно пенится.

Я мою волосы на два раза. Когда намыливаешь впервые, то пены меньше, а когда во второй раз, то шампунь мылится более активно.
Мои волосы привыкли к твердым шампуням, концентрированным. Поэтому я переживала, что жидкий шампунь от Russo Fabelo может мне не подойти.
Опасения оказались напрасными. Шампунь мне очень понравился.
Средство хорошо промывает головы, в то же время не просто не сушит кожу головы и волосы, но и ухаживает за ними. Зуда и перхоти у меня после использования шампуня нет. Кроме того, я заметила, что у волос появился блеск и они стали меньше выпадать. Думаю, свое целевое назначение средство выполняет точно. Защищая микробиом кожи головы, шампунь укрепляет волосы, предотвращает выпадение. Волосы выглядят увлажненными, гладкими, не пушатся.

В общем, обычно я не жду того, что все обещания, которые даёт производитель, могут сбыться, но в случае с шампунем от Russo Fabelo средство оправдало ожидания на все сто. Здорово, что шампунь предназначен для всех типов волос, значит, он может подойти многим.
1