ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

nebo_samolet_devushka: Шампунь-гель для душа БИО BioKap

Тип волос:
кудряшки
Тип кожи:
смешанная

Отзыв

Оценка товара:
693 0
Дата: 21.02.2015
Преимущества: Волосы блестят уже после первого использования, не сушит
Недостатки: нет
BioKap

Девушки и ребята! Всем привет!

Никогда не писала отзывы о продукции, полученной мною в пробниках в подарок. Но шампуни от BioKap - моё первое приятное исключение из правил!

Получила два пробника: Шампунь-гель для душа БИО и Шампунь для жирных волос. Больше понравился Шампунь-гель для душа (с лавандой). Очень приятно пахнет травками. Даже муж обратил внимание, сказал, что приятно пахну!!! Прозрачный, желтенький, не очень густой. Расход сравнительно экономичный. Одного пакетика-пробничка хватило в лихвой на мои длинные волосы (до середины спины). И самое главное - сразу после первого использования волосы заметно начинают блестеть!!! Что для меня большая редкость. У меня кудряшки. Чаще всего выглядят суховатыми, особенно на кончиках. После БиоКап блестят и выглядят хорошо, не сухими. Не знаю, как он поведет себя при длительном использовании, но пробник меня покорил! Обязательно закажу полную версию.

Сразу после мытья волосы кажутся жестковатыми (когда ещё мокрые), поэтому скорее всего нужно использовать в паре с кондиционером.

Шампунь для жирных волос тоже хорош, волосы тоже блестят, но на мой взгляд не так сильно, как он шампуня-геля для душа. Запах также травяной. Волосы не пересушивает. 

Производитель: Италия

Объем полной версии: 200 мл.

Желаю всем здоровья и хорошего настроения!!!

Понравилась публикация? Поставьте лайк:
О товаре + Промокод
BioKap

Шампунь-гель для душа БИО

BioKap

Шампунь-гель для душа БИО

Отзывы

Написать комментарий: