Финка: Травяной безсульфатный шампунь № 4 Дары Природы
Отзыв
Всем привет! Я давно искала шампунь, который будет бережно очищать мои волосы, не нарушая их естественный баланс, и при этом дарить им силу и блеск. И вот, на одном из крупных маркетплейсов, я обнаружила Травяной безсульфатный шампунь №4 от «Даров Природы». Заказ пришел быстро, и я была приятно удивлена качеством упаковки – флакон был надежно защищен, что гарантировало сохранность продукта. Флакон 250 мл, крышка откидывается, удобно применять.

Уже при первом использовании шампунь покорил меня своим нежным цветочным ароматом с нотами лаванды и иланг-иланга, который создает ощущение спа-ритуала прямо в душе. Его текстура – легкая, он прекрасно пенится и мягко очищает волосы и кожу головы, не пересушивая их. Я использую его каждый раз при мытье волос: наношу небольшое количество на влажные волосы, массирую кожу головы и смываю теплой водой. После использования волосы становятся чистыми, но при этом остаются мягкими и послушными – исчезает ощущение стянутости, а кожа головы дышит!

Но самое главное – это его состав! Органическая моющая основа и гидролат зеленого чая бережно очищают, а кератин и протеины пшеницы укрепляют волосы и дарят им блеск. Я абсолютно уверена в его чистоте, ведь «Дары Природы» дарят нам только самые лучшие и натуральные продукты. Этот шампунь – как нежное прикосновение для моих волос, которое дарит им чистоту и заботу. Если вы ищете средство, которое будет любить ваши волосы так же, как любите их вы – это именно оно!
0