exen30: Шоколадный скраб в виде мыла от MYRICA
Отзыв
Привет, красотки!
Скрабоманьяк в эфире , сегодня рассказываю вам о шикарном и очень удобном формате скраба
Мыло-скраб "Шоколад" ТМ MYRICA
Подобного формата скраба в натуральном уходе у меня еще не было,этот кусочек - дебют
Упакован скраб в картонную коробку в лаконичном и уже узнаваемом дизайне
Все читабельно, понятно, информации достаточно.
Само мыло обернуто пергаментной бумагой - более, чем экологично
Выглядит как кусок шоколада, чуток с белым налетом
Удобно лежит в руке, и что важно - при падении не деформировалось!
Пользуюсь им уже давно, никак не закончится , а там всего 100 гр
, купить можно за 420 руб. на сайте производителя.
На первый взгляд и ощупь мыло, как мыло, а когда смочишь его в воде, ощущаются крупицы какао-вэллы ( это оболочка шелухи какао, здесь- абразив). На фото немного крупинок видно.
К слову - пенится шикарно.
Рассмотрим тогда и СОСТАВ : Омыленная смесь масел: оливкового, ши, бабасу, клещевины и какао дает мягкую кремовую пену и очищает. Какао-вэлла - абразив, какао тертое увлажняет, антиоксидант,тонизирует, омолаживает.Протеины шелка кондиционируют, Д-Пантенол заживляет, оказывает лифтинг эффект.
Скрабом пользоваться одно удовольствие:
1. Удобно. Взял кусочек и прошелся по всему телу, уделяя особое внимание проблемным зонам, а еще и сразу помылся .
2. Вкусно пахнет. Это не маловажный аспект , здесь с запахом порядок - естественный и бодрящий шоколадный аромат спасет и от осенней хандры
.
3. Безопасно. Состав натурален, упаковка экологична . Средство щадяще к коже - не травмирует, хотя частички ощутимы. Кожа нежная, крема не требует.
4. Экономично в конце концов для тех, кто не любит излишеств
Смело рекомендую любителям скрабов и шоколадных ароматов
Будьте красивы!