Топовые средства
exen30: Кокосовый взрыв
Привет, друзья мои!
Давно не виделись
Начну сразу с дела - волосы, волосы, волосы.... Им я посвящаю много времени, сил и денег, дабы и блонд меня радовал, и качество волос не особо расстраивало.
Я тут била в грудь как-то что не буду натуральными средствами больше пользоваться для волос, дабы им трудно с блондом работать, но нет, рука не поднимается, намазать силикон на мои отчаянно сухие блондинистые кончики волос
, а потому не дремлем и пробуем новое!
Встречайте, новинку в моей волосяной косметичке
Натуральный несмываемый спрей-кондиционер для волос из «Кокосовой коллекции»

Почему он?
Потому что не понаслышке знаю о потрясных ароматах средств бренда, ну и в надежде обрести помощника в расчесывании своих локонов.
И начну с самого потрясающего в этом серее - его аромата! Он кокосовый, чумовой, взрывной, вкусный!!! Хочется сделать глоток
.
В стеклянном темном флаконе таится жидкость с хорошим составом :

деионизированная вода с кокосовым молоком, экстрактом кокоса, экстрактом франжипани, экстрактом бугенвилии , масло арганы, масло макадамии, гель алоэ-вера, янтарная кислота, сорбитол, провитамин В5, гидроксиэмилмочевина, молочная кислота, аллантоин, альгинат натрия, яблочная кислота, витамин С, этилгексил глицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло.
Спрей хорошо распыляется обычным, но качественным дозатором, захватывающим большую площадь.

Он прозрачный, не маслянистый, хотя содержит масла, мои волосы не утяжеляет и не грязнит👍🏻.

применять просто: Распылить на волосы, я это делаю и на влажные, и чуток на сухие. На сырых волосах милого кондиционирования я не ощущаю, а вот на сухих, гораздо все приятнее и расческа скользит лучше.
Волосам спрей добавляет блеска и чудесного кокосового запаха на долго! По крайней мере, я чувствую этот аромат весь день!
Ну и за большой флакон 459 рублей - это очень бюджетно!
Будьте красивы!

15 