Evga304: С таким десертом хочется смаковать!
Отзыв
Приветствую, дорогие!
Знаете, есть вещи, которые хочется не просто использовать, а смаковать. Этот Десерт от ChocoLatte
"СКАНДИНАВСКИЙ" для тела - именно такой. Я влюбилась в его аромат...

Объем - 220 гр. Такой баночки хватит точно на месяца 2–3.
Крем располагается в светлой шайбочке с отвинчиваемой крышкой. Под ней имеется вставка пластиковая с ушком.

А по кругу - информация о средстве.


Консистенция - нежная, воздушная, как самый густой и вкусный йогурт.

Она буквально тает в руках, мгновенно распределяется по коже и оставляет после себя бархатистость, а не жирную плёнку. Никакой липкости!

Запах - это магия, ммм...
Тёплые ноты ванили, переплетённые с чувственными акцентами иланг-иланга, жасмина и нероли. Можно сказать, что это парфюм для тела

После нанесения я ловлю себя на том, что постоянно вдыхаю этот шлейф. Он остаётся на коже тонко и деликатно, как любимые духи.
Мужу и детям он тоже понравился.

Применение:
Крем впитывается не моментально, но не долго, благодаря плотной консистенции его приходится размазывать по телу.


Тут получается как самомассаж.
Я наношу его после душа и не только, и буквально, через минуту-две можно одеваться — никаких следов, ничего не липнет. Кожа становится шёлковой, гладкой и увлажнённой на весь день.
Что же в составе?
Aqua, Prunus Amygdalus Dulcis (миндальное) Oil, Cocos Nucifera (кокоса) Oil, Olea Europaea Fruit (оливы) Oil, Macadamia Ternifolia (макадамии) Oil, Glyceryl Stearate Citrate, Glycerin, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Betaine, Isoamyl Laurate, Saccharide Isomerate, Panthenol, Benzyl Alcohol (and) Glyceryl Laurate, Tocopheryl Acetate (витамин Е), Xanthan Gum, Niacinamide (ниацинамид), Ascorbic Acid (витамин С), Sodium Ascorbate (натриевая соль аскорбиновой кислоты), Sodium Hyaluronate (гиалуроновая кислота), Vanilla Planifolia Fruit (ванили) Extract, Cananga Odorata (иланг-иланга) Oil, Jasminum Officinale (жасмина) Oil, Citrus Aurantium Amara Flower (нероли) Oil, Hippophae Rhamnoides (облепихи) Extract, Amaranthus Caudatus Seed (амаранта) Extract, Cinnamomum Zeylanicum Bark (корицы) Extract, Tilia Cordata (цветов липы) Extract.
Масла миндаля, кокоса, оливы, макадамии… Это же просто коктейль из суперпродуктов! Плюс гиалуроновая кислота, витамины С и Е, ниацинамид — всё, что нужно для упругости и сияния.

Итог:
Это идеальный крем для тех, кто любит уход с удовольствием. Ради одного аромата его хочется брать в руки и вдыхать, ммм..
Он увлажняет, выглядит как десерт и дарит классный аромауход!
Благодарю за внимание к моему отзыву!
2
! Тоже взяла себе такой крем, но пока заканчиваю йогурт "Ваниль", но потом обязательно десерт "Скандинавский"😍