Elena86: Очень ароматный уход за волосами с видимым и ощутимым результатом!
Отзыв
Привет!
Хочу поделиться своим опытом использования продуктов бренда Take Care Studio
Шампунь и бальзам для волос серии " Шелковый"

- Немного общей информации:
Бренд- Take Care Studio
Тип волос: тонкие, ломкие, поврежденные, безжизненные
Действие: увлажнение, питание, восстановление волос
Объем как шампуня, так и бальзама- 200 мл.
Цена как шампуня, так и бальзама- 400 руб.
Срок годности 12 месяцев ( не нашла информации о том, сокращается ли он после вскрытия флаконов)
- Упаковка
Средства упакованы в прозрачные плотные пластиковые флаконы. Крышка откидывающаяся.

Дополнительно были упакованы в пластиковые запаянные пакеты.

В процессе применения как шампунь, так и бальзам легко извлекаются из флаконов, не оставляют подтеков.
На упаковке представлена вся интересующая потребителя информация: состав, свойства и способ применения продукта, контакты производителя.

- Консистенция и аромат
Оба продукта очень жидкие по консистенции. Соответственно и расход получается большой. Но, расход идет вровень друг с другом. На одну помывку головы у меня уходит пара столовых ложек шампуня и столько же бальзама.

Аромат волшебный! Это моноаромат эфирного масла иланг-иланг, причем более ярко выражен он в шампуне. Я, как любитель аромата иланг-иланг, получаю невероятное обонятельное наслаждения в процессе применения продуктов
На волосах аромат, увы, практически не ощутим.
- Состав
Оба продукта имеют полностью натуральный состав.
Аллергических реакций в процессе использования продуктов у меня вызвано не было.

- Применение
Шампунь
Применение происходит по стандартной схеме: на хорошо смоченные волосы наношу хорошую дозу шампуня.


Смывается шампунь легко не оставляя ощущения пленки на волосах.
Бальзам
Бальзам наношу на чистые, слегка подсушенные полотенцем волосы отступая от корней несколько сантиметров.


- Результат
Мой тип волос: не окрашены. Жирные у корней, нормальные по длине. Концы пересушены, в небольшом количестве секутся. В отопительный сезон появляется чувство стянутости и зуд кожи головы после мытья.
Мне понравилось совместное воздействие продуктов на состояние волос. Помимо того, что я получаю невероятный релакс эффект благодаря яркому аромату, видимый и ощутимый результат имеет место быть и при использовании средств по назначению.Состояние волос заметно улучшилось. Они стали на ощупь струящимися, гладкими, мягкими, но в то же время не потеряли объем. Появился здоровый блеск, волосы выглядят естественно здоровыми, им словно придали сил.

Волосы не электризуются, легко расчесываются, пересушенные кончики смягчились.
Кожа головы так же чувствует себя комфортно. Не преследует чувство стянутости, зуд и раздражение кожи после мытья.
На частоту мытья волос продукты никак не повлияли, мытье происходит так же-через день.
- Итог
Применение Шампуня и бальзама для волос серии " Шелковый" принесло мне и ощутимый, и видимы эффект. Состояние и внешний вид волос с каждым разом улучшается, что несомненно радует меня!
Минусом для меня стала только очень жидкая консистенция и не экономичный расход продуктов.
Плюсами стали:
- Состав
- Приятный аромат
- Улучшение внешнего вида волос
- Обильное пенообразование шампуня с первого намыливания
- Очищение без пересушивания как кожи головы, так и волос по длине
- Легкость расчесывания, отсутствие наэлектризованности волос
- Продукт не вызвал аллергических реакций
3