Елена0701: Крем для рук Ирэн Влади с аминокислотами Мастерская Олеси Мустаевой
Отзыв
Всем привет!
Мой следующий отзыв снова будет о креме для рук. На этот раз речь пойдет о Креме для Рук от Мастерской ОМ с аминокислотами, витамином В3 и Д-пантенолом.


Поэтому как только Мастерская ОМ выпустила эту эксклюзивную линейку средств из Зимней коробочки в продажу, я сразу заказала несколько штучек для себя и в подарок)) И получила как раз свою посылочку перед Новым годом))
Крем упакован в черный пластиковый тюбик, горлышко изначально запаяно, что является гарантией сохранности. С двух сторон наклеены бумажные этикетки. Но в отличие от этикеток, которые мастерская клеила на бальзам для волос, скрабы, эта этикетка не теряет свой товарный вид долгое время. Я постоянно таскаю крем в сумке на работу, а до сих пор ничего не отклеилось и не стерлось)) За это большая 5!


Дальше по упаковке.
Тюбик имеет широкое горлышко, но поскольку крем имеет плотную консистенцию, крышечка всегда чистая, крем не выливается, не размазывается, не растекается. Это очень удобно и практично.
Тем не менее, крем легко выдавливается)

Как уже сказала, консистенция крема плотненькая, жирненькая, но по рукам он распределяется легко. Не оставляет после себя жирного блеска, липкости. Просто чувствуется, что ручки увлажненные, мягкие.

По своим свойствам крем мне подошел. Сейчас я использую крема для рук гораздо чаще, чем весной-летом, т.к. стала страдать сухостью и шелушением. Так вот этот крем отлично увлажняет, питает кожу рук, делает ее мягкой, ухоженной, устраняет сухость и шелушения. По длительности действия он лучше чем его собрат от Клеоны, о котором писала совсем недавно: Крем для рук "Облепиха" от Клеоны Он дольше сохраняет ощущения мягкости рук, даже после мытья чувствуется еще его присутствие, что является несомненным преимуществом в зимнее время года. Так же заметила, что крем помогает заживлению мелких царапок и трещин.
Каких-либо аллергических реакций не обнаружила. Да и вообще, считаю, что он подойдет как детям так и взрослым.
Кроме этого, крем довольно экономичен. Несмотря на то, что в тюбике всего 50мг, у меня он еще не собирается кончаться.Хотя я использую его перед выходом на улицу, в течении дня, на работе, перед сном ,каждый день уже в течении месяца. Поэтому считаю, что 300р за средство с таким составом и свойствами это не дорого))
5