Елена Леонова: Экстренная помощь против усталости, городского стресса и сухости
-
Тоник для лица "Амурский бархат"
Тоник хорошо увлажняет кожу, после его нанесения кожа бархатная и шелковистая
Средство увлажняет и поддерживает естественный гидробаланс кожи
По эффекту тоник действительно хорошо увлажняет
Отсюда и эффект увлажнения более серьезный
Пара похлопывающих движений с этим тоником сразу снимает этот дискомфорт
Так как у меня периодически бывает акне, то он хорошо успокаивает кожу
Он хорошо успокаивает кожу за счет алое вера. То есть никакой опасности при повышенной выраженной чувствительности
Средство прозрачное, жидкое как водичка с приятным травяным ароматом
Запах очень легкий, нейтральный, чувствуется чуть пряный оттенок от экстракта, но он не навязчивый и сразу выветривается
Аромат травяной и сильнее чем у тоника Морская соль
Тоник быстро впитывается, не оставляет на коже липкости и жирности, никаких неприятных ощущений
Он не липнет и моментально впитывается
Дозатор удобный, он в формате распылителя, в использовании удобный, легко нажимается, плавно
А тут очень удобный мелкодисперсный, прям нежно обволакивает кожу
По мне так объем маловат, всего 100 мл
В миниатюре почему-то отверстие в два раза шире и при орошении тоник сильно бьет в лицо, что является минусом данного типа упаковки
Отзыв
Привет.
Герой моего отзыва - тоник для лица "Амурский бархат" от REAL GREEN.

Пластиковый флакон объёмом 100 мл - идеальный спутник, который не боится суеты городской жизни. Одно лёгкое нажатие - и на лицо обрушивается прохладный невесомый вихрь свежести, мгновенно пробуждая и увлажняя.
Дозатор выдаёт ровно столько влаги, сколько нужно, чтобы не перегрузить кожу, но подарить ей долгожданный глоток жизни.
Покупаю обычно этот тоник я на маркетплейсах. И в этот раз флакон немного подтек. В результате его этикетка местами облезла и расплылась. Но для меня это несущественный минус, поэтому не снимаю яблочко.

Вместо агрессивных спиртов и искусственных отдушек в составе целебная симфония: вода, гиалуроновая кислота, 1,2-гександиол, каприлил гликоль, алоэ вера гель, натриевая соль пирролидонкарбоновой кислоты, пентиленкликоль, фукогель, лактат натрия, глицерин, бензиловый спирт, этилгексилглицерин, гидрогенизированное касторовое масло, экстракт бархата, композиция эфирных масел.

Мне нравится, что тоник можно использовать без ватных дисков. Это абсолютный комфорт и гигиеничность. Я использую его в любом положении: лёжа на диване с книгой в руках, сидя за рабочим столом для быстрого пробуждения кожи и даже в машине, чтобы освежиться в дороге... это просто кайф, особенно сейчас летом.

Вдыхая аромат тоника, я наслаждаюсь природным и немного восточным запахом. Запах не просто пахнет - он работает. Он снимает напряжение, наполняет меня силой и вдохновением.

Консистенция - настоящий триумф легкости. Каждый пшик окутывает кожу невесомой вуалью, похожей на чистейший горный воздух или утреннюю дымку над тихим озером. При нанесении тоник хорошо впитывается. Он не ложится на поверхность тяжелой пленкой, а проникает вглубь, оставляя после себя ощущение глубокого увлажнения. На коже не остается ни малейшего намека на липкость - только абсолютный тактильный комфорт, кожа дышит.


Тоник - это экстренная помощь против усталости, городского стресса и сухости. Он снимает покраснения, убирает чувство стянутости и успокаивает кожу, которая взывала о пощаде после умывания. Но его магия не заканчивается на успокоении. Тоник тут же приступает к интенсивному увлажнению, наполняя каждую клеточку живительной влагой.

В результате на лице расцветает то самое "внутреннее сияние". Это не жирный блеск, а естественная, здоровая свежесть. Лицо румяное, отдохнувшее, упругое. Средство рекомендую к знакомству.

3
-
Тоник для лица "Амурский бархат"
Тоник хорошо увлажняет кожу, после его нанесения кожа бархатная и шелковистая
Средство увлажняет и поддерживает естественный гидробаланс кожи
По эффекту тоник действительно хорошо увлажняет
Отсюда и эффект увлажнения более серьезный
Так как у меня периодически бывает акне, то он хорошо успокаивает кожу
Он хорошо успокаивает кожу за счет алое вера. То есть никакой опасности при повышенной выраженной чувствительности
Пара похлопывающих движений с этим тоником сразу снимает этот дискомфорт
Аромат травяной и сильнее чем у тоника Морская соль
Запах очень легкий, нейтральный, чувствуется чуть пряный оттенок от экстракта, но он не навязчивый и сразу выветривается
Средство прозрачное, жидкое как водичка с приятным травяным ароматом
Он не липнет и моментально впитывается
Тоник быстро впитывается, не оставляет на коже липкости и жирности, никаких неприятных ощущений
А тут очень удобный мелкодисперсный, прям нежно обволакивает кожу
Дозатор удобный, он в формате распылителя, в использовании удобный, легко нажимается, плавно
По мне так объем маловат, всего 100 мл
В миниатюре почему-то отверстие в два раза шире и при орошении тоник сильно бьет в лицо, что является минусом данного типа упаковки
Мы используем cookie для повышения полезности сайта для пользователей. Продолжая пользоваться сайтом вы даете на это согласие.
Хорошо
1