Alenka: Масло для ухода за ногтями B&C Lab
Отзыв

Я часто делаю покрытие шеллак на ногти, что в свою очередь их очень сушит. Часто пользуюсь аргановым маслом для увлажнения ногтей. Для разнообразия решила попробовать это масло из Японии, благодаря отзову Екатерины137. У масла очень насыщенный натуральный состав: оливковое масло, миндальное масло, масло авокадо, масло арганы, экстракт цветов жасмина крупноцветкового, токоферол, масло дикой розы, масло семян шиповника, масло энотеры, масло кожуры лимона.

Упаковка средства - прозрачный флакончик с очень удобной кисточкой для нанесения средства. Флакончик запакован в прозрачную коробочку с картонной высокой стенкой с инструкцией.

Масло необходимо наносить на весь ноготь, а также на кутикулу. Я наношу масло каждый день дважды поверх шеллака, чтобы не допустить пересушивание ногтей. У шеллака пористая структура и масло проходит до ногтевой пластины через него.
У масла приятный аромат розы. Не навязчивый и еле уловимый.
Средство отлично увлажняет и ухаживает за ногтями и кутикулой.
Способ применения: нанести необходимое количество масла на ногти и кутикулу и втереть массажными движениями.
Перед нанесением лака удалите остатки масла с ногтей.

0