Бджілка: Восстанавливающий антивозрастной бальзам для губ "Омега 3, 6, 9" Dizao Organics
Отзыв
Как-то раз решила я отучить свои губки от чудеснейших хаушкиных бальзамов, так как нужно все-таки время от времени менять уходовые средства. В общем долго подбирая кандидата на замену я познакомилась с Дизаовским бальзамчиком.
У гигиенички не плотная консистенция, ложится легко, не образовывает неприятной пленки и довольно хорошо питает губы. Сначала я очень боялась представить как может пахнуть бальзам с рыбьим жиром на упаковке.. Однако производители это явно предугадали и придали ему запах.. жвачки!)) Пахнет очень приятно и пользоваться им одно удовольствие!
Я не могу сказать, что он питает губы так же интенсивно как доктор хаушка, но в качестве достойной альтернативы он подходит безупречно.(И это за приятную-то цену!) Однозначно закажу еще раз, а может даже попробую что-нибудь новенькое из Дизаовских губнушек :)