ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Elena: Скажем привет лету с самым клубничным из всех клубничных шампуней😁

Elena
Знаток Ecogolik.ru
Подписаться на блог
Тип волос:
Жирные у корней и слегка сухие по длине
Тип кожи:
Комбинированная
О товаре + Промокод
ChocoLatte

Гель-крем для мытья волос "Мусс клубничный" с соком клубники

ChocoLatte

Гель-крем для мытья волос "Мусс клубничный" с соком клубники

Отзывы

Отзыв

Оценка товара:
393 4
Дата: 31.05.2024
Преимущества: Отлично промывает волосы, бережный, не сушит, можно использовать каждый день, шикарный запах, приятная текстура, хорошо пенится
Недостатки: -
ChocoLatte chocolatte шампунь шампунь для волос

Всем привет! 

Давно я здесь не появлялась и много чего успело поменяться. Например -  волосы. Теперь у меня каре (и я, видимо, попробую все существующие продукты для роста волос. 💪 Но это уже совсем другая история. )

А, между тем, остались ещё потрясающие средства, до/после которых я отсняла, но написать не успела! Начну с этого отзыва, муссы для волос Chocolatte - то, что всегда, абсолютно всегда дарит удовольствие!  Этот отзыв про: Гель-крем для мытья волос "Мусс клубничный" с соком клубники

Баночка-шайбочка, внутри пластиковая мембрана. Я лезла в банку руками, но довольно аккуратно (по крайней мере, думаю, что так), средство от такого обращения не раскисает, форму держит. 


Состав: 

https://ecogolik.ru/sostav_kosmetika/result/278729...

Сайт не нашёл: Strawberry Fruit Juice Powder, Colloidal Silver Concentrate. 

Что написано о составе на сайте Ecogolic? 


Объëм: 280 мл. 

Срок годности: 12 месяцев. 

Аромат: яркая, сочная, натуральная клубника. 

Текстура: взбитая, воздушная, но, при этом, густая, пенится отлично. 


Только шампунь, без бальзама:

Шампунь отлично очищает кожу головы, мне было комфортно наносить и через день, и каждый день (в основном, мой вариант - второй). Не сушит, очень бережный, волосы не спутываются, придаёт объëм. А вместе с бальзамом клубничным ( о нём - в следующий раз )  - настоящая красота!  

Шампунь Гель-крем для мытья волос "Мусс клубничный" с соком клубники от бренда Chocolatte будет хорош в любое время, но у меня он ассоциируется с летом своим ярким, позитивным ароматом! 

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий:

Комментарии (4)

ВасилискА 2 июня 2024 00:18:52

Именно клубничный мусс не пробовала, так как не очень люблю такой аромат. Но текстура средства очень нравится! 

Elena 3 июня 2024 14:56:26

ВасилискА, текстура у них очень классная! 

KV 31 мая 2024 21:01:35

Мне очень нравятся их муссы в миниформатах - очень удобно

Elena 31 мая 2024 21:03:21

KV, мини-форматы очень удобно брать с собой в поездки!