ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Elena: Прямиком из лета

Elena
Магистр Ecogolik.ru
Подписаться на блог
Тип волос:
Жирные у корней и слегка сухие по длине
Тип кожи:
Комбинированная
О товаре + Промокод

Герой отзыва - Кремовый тинт для лица и губ Cream Blush Tint

Кремовый тинт для лица и губ Cream Blush Tint | Отзыв | Elena
Бренд: Категория:

Отзыв

Оценка товара:
234 2
Дата: 28.12.2023
Преимущества: Приятная невесомая текстура, легко наносится и распределяется, красивый цвет, яркость которого можно регулировать, несколько применений
Недостатки: -
Kristall minerals Kristall Minerals тинт тинт

Всем привет! 

Не так давно у бренда Kristall Minerals вышел  Кремовый тинт для лица и губ Cream Blush Tint. В линейке множество потрясающе красивых интересных оттенков, я выбрала CBT04 04 SUMMER DAISY. Для меня оттенок очень необычен, потому что ранее я такие никогда не пробовала, только розовые, тёплые и холодные. 

Продукт находится в картонной коробочке, защита от вскрытия присутствовала. Футляр прозрачный, что будет плюсом, если у вас несколько разных оттенков, не нужно переворачивать или открывать каждую коробочку, продукт прекрасно видно так. В первый раз я еле достала румяна, футляр плотно сидит в коробочке и сам он закрывается крепко. Можно сказать, дополнительная защита от вскрытия.


Состав:

https://ecogolik.ru/sostav_kosmetika/result/252520...

Сайт не нашёл: Caprylic/Capric Glycerides/Triglyceride, Beeswax white, Aloe Vera butter, Titanium Dioxide CI 77891, Mica Cl 77019, +- CI 77491.

Объëм: 4 гр. 

Срок годности после вскрытия: 6 месяцев. 

Аромат: отсутствует. 


Сверху больше продукта, снизу меньше:


До / после (на голую кожу):


На продукт, нанесённый на голую кожу, нанесла пудру:


До / после (на щеки нанесла его поверх пудры):


До / после:


До / полный макияж:

Средство имеет кремовую текстуру, она легко набирается (после того, как сотрëте верхний слой), легко распределяется по коже и растушëвывается, быстро застывает. Продукт легко можно наслаивать: можно сделать очень лёгкий макияж и нанести совсем немножко средства, можно нанести сразу много, а можно наносить продукт в несколько слоёв, смотреться будет одинакого хорошо! На макро фото с лицом, к сожалению, тинт даже в половину не так заметен, как в жизни, зато хорошо видно как продукт ложится на кожу: не плешивит, ровно, не западает никуда, ничего ненужного не подчёркивает, текстура незаметна, зато прекрасно виден цвет (вживую). Тинт не сушит кожу и совсем не ощущается. Если наносить на сильно шелушащиеся губы, текстура и шелушения будут заметны, но на щеках, на глазах и на губах в умеренном состоянии он смотрится очень красиво! На губах тоже не ощущается, но наносить его нужно предварительно увлажнив их. Отлично держится весь день, никуда не убегает и не скатывается. 

Оттенок напоминает о лете, будто вы зарумянились и немного загорели одновременно, при этом он очень естественно смотрится на лице! Оттенок для меня очень необычный, полностью соответствует названию. Если зимой обычно морозный румянец, то летом он такой задорный и загорелый. 


Очень красивый тинт CBT04 04 SUMMER DAISY от Kristall Minerals которым можно заменить несколько разных продуктов для лица и регулировать его насыщенность, напоминает о тёплых днях.  

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Комментарии (2)

ВасилискА 2 февраля 2024 18:40:17

Хороший  макияж   получился.  Я  все  пока тинтов немного опасаюсь, даже не знаю, как  их лучше наносить.  Кисточкой, наверное?

Elena 2 февраля 2024 19:57:32

ВасилискА, спасибо!  Я пальцем наношу, думаю, кисточкой тоже удобно будет