ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

malenkaya ledi: Натуральный профессиональный крем С ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТОМ для кожи лица, шеи и зоны декольте Крем для лица - нужно. Это точно без вопросов ;)

Тип волос:
Нормальные - после многочисленных экспериментов отрастила свою длину, чем горжусь!
Тип кожи:
Комбинированная, вредная и меняющаяся
О товаре + Промокод
Триумф Красоты

Натуральный профессиональный крем с лифтинг-эффектом для кожи лица, шеи и зоны декольте

Триумф Красоты

Натуральный профессиональный крем с лифтинг-эффектом для кожи лица, шеи и зоны декольте

Отзывы

Отзыв

Оценка товара:
1015 18
Дата: 26.10.2018
Преимущества: Хорошо увлажняет, быстро впитывается, прошел испытания жарой!
Недостатки: Неудобная помпа, синтетический загуститель, неполный состав на сайте (но над этим обещали поработать)
Триумф Красоты Уход за лицом Дневные кремы

Доброго прекрасного всем времени суток! У меня вот за окном день, а у других, может быть, и утро, и вечер, и даже ночь! Как все-таки удивителен наш мир! Но что-то я опять не о том
Рассказать-то я хотела про второй продукт от компании Триумф Красоты, с продукцией которой я знакомлюсь
Встречаем - натуральный профессиональный крем с лифтинг-эффектом для кожи лица, шеи и зоны декольте. Кстати, на самой упаковке все не так пафосно - просто "натуральный крем для лица"

Упаковка. Пластиковая туба из полипропилена многоразового использования 5 (относится к группе самых безопасных пластиков), как указано на донышке тубы, но! На наклейке указан значок пластика 1 (полиэтилентерфталат) - кому верить? Я верю тубе

Срок годности - 1 год, после вскрытия можно хранить 9 месяцев, что достаточно для того, чтобы использовать крем и не сожалеть об испортившемся средстве.
Не тестируется на животных - отлично!
Без парабенов, силикона и вредной химии - проверим
100% натурально - громкое заявление! Посмотрим.

туба с помпой, которая гигиенично позволит добыть необходимую порцию крема.

Удобно, что внутрь не попадает воздух, что препятствует размножению бактерий, но мне милее алюминиевые тубы или стеклянные флаконы с дозатором, все-таки, во-первых, помпа увеличивает стоимость крема из-за собственной не низкой себестоимости, а, во-вторых, мне с ней не всегда удавалось подружиться...

Вот, вроде бы, сняла крышечку, подставила пальчик, плавно нажимаю на помпу в надежде получить кремик, но... Помпа плюет им куда-нибудь, но точно не мне в руку . "Благодаря" этому я периодически незапланированно мою зеркало в ванной А еще в непрозрачной упаковке сложно отследить количество остающегося средства, и меня каждый день может ждать сюрприз в виде закончившегося крема  
Но это не самое главное, я вообще стараюсь не придираться к упаковке, для меня содержимое гораздо важнее.
Здесь еще хочется отметить высокую степень информативности упаковки - все читаемо (не нужно бежать за лупой), информативно (не приходится обращаться к сайту) и понятно. Спасибо производителю! Про сайт я напишу чуть ниже и чуть подробнее.

Состав. Состав на сайте указан подробно и с процентовкой ввода, что нечасто встретишь, честно говоря... 
Состав: вода очищенная 70%, манго масло 5%, масло виноградных косточек 4%, миндальное масло 4%, ромашки экстракт 2%, розы экстракт 2%, виноградной косточки экстракт 2%, земляники экстракт 1%, растительный глицерин 1%, цветов жимолости японской экстракт 1%, пчелиный воск 1%, кофеин 1%, боярышника экстракт 1%, композиция натуральных эфирных масел 1%, загуститель 1%, витамин е 1%, карбамид 1%.
Проверяем... Во-первых, в таком виде сервис ecogolik не признает состав, нужно удалить всю процентовку. Вуаля! Получаем

Не все ингредиенты распознаны...

К распознанным вопросов нет, экстракт земляники и экстракт цветов жимолости японской вместе с композицией натуральных (я надеюсь) эфирных масел тоже не выглядят опасно, а вот загуститель... Давайте взглянем на упаковку

Здесь мы видим более подробную информацию о нейтральном загустителе синтетического происхождения Salcare SC 91. Не буду повторяться, подробнее об этом ингредиенте вы можете прочитать здесь ecogolik.ru/blog-stucha-19107/naturalnyy-kr... , там же есть подробный комментарий представителя производителя по этому вопросу.
Обобщу. Супер-страшного в этом загустителе, конечно, ничего нет, проводимые тесты доказывают его безопасность, а процент ввода не превышает допустимых значений, но... Как-то все равно неприятно, что он не указан на сайте, было бы неплохо как раз там и добавить про всю его полезность и незаменимость. "Яблочко" сниму из-за этого факта, а то осадок все равно остался.

Органолептика. Крем имеет очень приятную консистенцию, он однородный, нежный, легко распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляя жирной пленки.

Имеет потрясающий аромат! У всех носы, конечно, разные, но я чувствую здесь миндаль (миндальное масло есть в составе) и я влюбляюсь! Правда, я очень люблю запах миндаля, ну и марципан в этом вопросе, конечно, тоже присутствует.  
За время использования крем не потерял своей консистенции, хотя и прошел испытания перелетами, жарой (но хранился при комнатной температуре) и различными падениями и перемещениями! В общем, стойко вынес все превратности жизни у меня.

Использование. Почему я выбрала крем с лифтинг-эффектом? Потому что у меня "пунктик" в этом вопросе. После достижения определенного возраста, мне кажется, что я могу начать активно стареть , поэтому я стараюсь предотвратить необратимый бег времени.

Повторюсь, что крем попал ко мне накануне поездки, поэтому его универсальность (можно использовать утром и вечером) была очень кстати, я не люблю возить с собой много тюбиков и баночек.
Какой-то конкретной цели перед средством я не ставила, хотя производитель и дает заманчивые обещания "оказывает тонизирующее, увлажняющее, противоотечное и разглаживающее действие, запуская механизм естественного обновления и способствуя удержанию влаги внутри клеток в течение длительного времени" - цитирую с упаковки.

Крем мне понравился! Со своей задачей увлажнить и напитать кожу он справился на 5 баллов! На отдыхе было активное солнце, соленое море и нежелание тратить время на уход (уж, простите). Крем выручил меня по полной. Я наносила его утром после умывания, вечером перед сном, днем после душа после похода на море (ходили раза 3 в день), ночью (после возвращения в отель с ночным променадов)... В общем, он был моей палочкой-выручалочкой! Кожа выглядела отлично, загар ложился превосходно, настроение было волшебным. Никакого чувства пленки или тяжести на коже я не ощутила, хотя обычно в жаркое время пользуюсь только гидролатами, как раз из-за нелюбви к текстуре на коже. Но тут все было иначе.
Вернувшись в родные широты, я продолжаю использовать крем и продолжаю ему радоваться
И вам того же желаю. Вопросам и комментариям всегда рада

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий:

Комментарии (18)

Irinka 28 октября 2018 10:25:58

Хороший отзыв, Катюш! Жаль, что нет-нет, да всунут в натуральную косметику что-то лишнее) хотя ведь другие могут обойтись без этого и хочется полностью натурального

malenkaya ledi 28 октября 2018 11:04:55

Irinka, согласна, Ириш😣

malenkaya ledi 26 октября 2018 22:36:10

Триумф Красоты,возможность использовать до последней капельки - несомненный плюс! За это отдельное спасибо!

С упаковкой - сложно всем угодить, поэтому я стараюсь и не придираться😊, а относиться с юмором😂

А вот с пластиком все-таки укажите правильную маркировку, что-то меня это вопрос озаботил😞

malenkaya ledi 27 октября 2018 15:35:53

Триумф Красоты, на флаконе? "5" - верно?

KV 26 октября 2018 22:29:24

Мне он уже не эффективен будет,а вот девочкам такой вдумчивый отзыв пригодится

malenkaya ledi 26 октября 2018 22:32:45

KV, согласна, прям как anti-age вряд ли будет силен, но вот для самого начала (после 26) будет хорош, чтобы предотвратить возможные неприятности😊

Stucha 26 октября 2018 18:45:52

если бы не состав, я бы тоже поставила ему оценку выше) крем хорошо работает.

malenkaya ledi 26 октября 2018 18:54:28

Stucha, не самый плохой состав. Конечно, есть, куда стремиться, но все-таки содержание критичного ингредиента минимально и допустимо. Бывает, что состав идеальный, а толку ноль, здесь все же лучше соотношение.

Ваш отзыв изучила с интересом☺ Спасибо за разбор!

Stucha 26 октября 2018 19:07:33

malenkaya ledi, мне даже пришло, что вы оставили комментарий, но я его так и не нашла, видимо ошибка))

Stucha 26 октября 2018 19:06:29

malenkaya ledi, не самый плохой, но я люблю идеальные 

malenkaya ledi 26 октября 2018 19:12:35

Stucha, пару лет назад я была также категорична, сейчас чуть лояльнее отношусь к составам.

Stucha 26 октября 2018 19:18:00

malenkaya ledi, понимаю,  хочется, чтобы крем работал и срок годности побольше и консистенция приятная. Были у меня натуральные кремы, которые прокисали сразу после срока годности, а там еще половина не потрачена( 

Наталья 26 октября 2018 17:38:29

Ой,ну не ужели наконец крем без цитрата серебра...а с жимолостью!За это ему огромный плюс!

malenkaya ledi 26 октября 2018 18:55:25

Наталья, ага) но он не одинок😉 Есть еще кремы с жимолостью в качестве консерванта😊

Kuzochka 26 октября 2018 17:06:48

спасибо за щепетильность!

malenkaya ledi 26 октября 2018 17:12:02

Kuzochka, ой🙈 я такая😂

lanitka 26 октября 2018 15:37:22

Какой подробный отзыв 👍 а в качестве базы под макияж подходит?

malenkaya ledi 26 октября 2018 16:21:16

lanitka, спасибо! Да, в описании от производителя прям так и написано, что можно использовать.