ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Екатерина137: Мыло Толу СпивакЪ

Тип волос:
Тонкие сухие
Тип кожи:
Сухая, чувствительная и капризная)
О товаре + Промокод
СпивакЪ

Мыло Толу

СпивакЪ

Мыло Толу

Отзывы

Отзыв

Оценка товара:
620 0
Дата: 17.02.2015
Преимущества: Аромат очень необычный но приятный, нравится действие на кожу!
Недостатки: Все нравится
Спивакъ

Добрый день)

Мыло Толу от Спивакъ одно из моих любимых,)

Во первых по действию подходит для аллергичной кожи, склонной к высыпаниям и воспалениям и оно отлично их уменьшает плюс к тому снимет аллергический зуд! Поэтому использую его в моменты обострений пищевой аллергии, также мою руки ребенку, у него на руках постоянно бывает сыпь(

Хорошо ухаживает за кожей, очищает довольно нежно) Аромат насыщенный, сладковатый, древесный, немного есть лекарственные нотки, мне он очень нравится,) На коже не остается, звучит только во время мытья. Пена хорошая, не обильная:

Кожу не сушит, в мыльнице особо не раскисает, но в луже воды его хранить не стоит, мыльница должна проветриваться! Цвет у мыла карамельный)

Состав: натриевые соли масел (кокосового, оливкового, пальмового, касторового), эфирное масло толуанского бальзама, вода, лактат натрия.

Вес 100 гр.

Срок годности 2 года.

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий: