ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Екатерина137: Антивозрастная сыворотка Bio-Excellence Naturalift Melvita

Тип волос:
Тонкие сухие
Тип кожи:
Сухая, чувствительная и капризная)
О товаре + Промокод
Melvita

Антивозрастная сыворотка Bio-Excellence Naturalift

Melvita

Антивозрастная сыворотка Bio-Excellence Naturalift

Отзывы

Отзыв

Оценка товара:
1186 0
Дата: 26.07.2015
Преимущества: Очень легкая текстура, при этом очень хорошо питает, вполне заменяет дневной уход, имеет приятный аромат
Недостатки: Понравилась.
Melvita антивозрастная косметика натуральная косметика сыворотка


 Доброй ночи)
Хочу рассказать про антивозрастную сыворотку от Melvita из серии Bio-Excellence Naturalift. Использовала ее в виде саше-пробничков совместно с дневным кремом и кремом для глаз той же серии. 

Первое что хочу сказать больше всего понравилась текстура сыворотки, на ощупь это просто очень жидкий флюид, впитывается очень быстро я ее размазывать еле успевала и дает такое ощущение одновременно увлажнённости, свежести и матовости, кожа совсем не жирнилась весь день, даже на жаре и до вечера был комфорт в плане увлажнения.

Очень хорошо сверху ложится макияж. Сыворотка имеет эффект лифтинга и содержит гиалуроновую кислоту натурального происхождения, она и обеспечивает глубокое увлажнение. Также сыворотка содержит вытяжку ржи которая помогает обрести коже упругость. Сыворотка стимулирует обновление клеток усиливая микроциркуляцию крови, за счёт этого она еще и улучшает цвет лица.

В общем за неделю использования результат был на лице, кожа выглядела отдохнувшей и подтянутой, мне очень-очень понравилась эта серия хоть я и считаю что мне пока рановато, состояние кожи в целом хорошее) Но лишним как говорится не будет, возьму себе на заметку. Пока я порекомендовала данную серию своей маме, она у меня тоже всегда в поиске идеального средства и текстура ей очень понравилась,)

Аромат очень приятный сладковатый очень слабый)

Сыворотка имеет сертификат ECOCERT, не тестируется на животных, все экстракты и вытяжки из растений в составе имеют органическую сертификацию.

Производство Франция.

 Вот во то текстуры, жидкая очень может утечь,)

 
  
 
 
 

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий: