ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Екатерина137: Масло семян льна Мастерская Олеси Мустаевой

Тип волос:
Тонкие сухие
Тип кожи:
Сухая, чувствительная и капризная)
О товаре + Промокод

Отзывы

Отзыв

Оценка товара:
519 2
Дата: 12.01.2015
Преимущества: Хорошее масло густое, тягучее, для сухой кожи подходит идеально, хорошо действует на сухие волосы.
Недостатки: Мне все понравилось
Мастерская Олеси Мустаевой

Добрый вечер)

Напишу про очень полезное масло - это масло семени льна, у меня от Мастерской Олеси Мустаевой.

Масло очень полезное и ценное, особенно для питания, идеально при запоре. В пищу мы его используем уже не один год, но я брала его в больших бутылках в аптеке.

Данное масло я взяла только для использования в косметологии, у меня оно в стеклянной бутылочке с пипеткой объемом 10 мл.

Масло я оценила, оно очень хорошо действует в качестве масляной маски на всю длину для окрашенных волос, увлажняет и придает блеск, держать достаточно 10-15 минут, наношу ладонями на сухие волосы. После мою волосы шампунем. Можно подогреть ложечку и втирать горячее в корни волос, помогает при выпадении и сухой себорее.

Хорошо действует на кожу лица в качестве питания и омолаживания кожи, можно наносить в чистом виде или обогащать им питательные маски.

подходит для ухода за кожей рук, в идеале наносить подогретым на всю ночь, можно замешать несколько капель в порцию крема для рук. Масло имеет свойство защищать кожу от ветра, мороза и солнечных лучей.

Масло от Олеси Мустаевой, изготовлено вручную на деревянном прессе, без использования металла и для косметических процедур дает гораздо лучшие результаты чем пищевое из аптеки, лучше впитывается, я аптечное использовала для волос и результат был совсем не таким хорошим. Так же оно лучше впитывается кожей, через несколько секунд блеск с кожи полностью пропадает! 

Масло очень густое тягучее, хоть и жидкое, имеет насыщенный янтарный цвет, пахнет семечками льна, довольно приятно, ореховый запах совсем не сильный.

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий:

Комментарии (2)

Маришечка 13 февраля 2016 14:12:14

Маришечка 12 февраля 2016 10:20:31

Здраствуйте.скажите а налет никакой не оставался на баночке..в месте где закручивается крышечка????