ECOgolik.ru

Екатерина137: Экстрапитательный крем для тела "Папайя, Ши и Жожоба" Organic Tai

Тип волос:
Тонкие сухие
Тип кожи:
Сухая, чувствительная и капризная)
Organic Tai

Экстрапитательный крем для тела "Папайя, Ши и Жожоба"

Organic Tai

Экстрапитательный крем для тела "Папайя, Ши и Жожоба"

Отзыв

Оценка товара:
855 0
Дата: 10.10.2014
Преимущества: Кожу увлажняет, впитывается хорошо
Недостатки: Не очень нравится запах(
Organic Tai крем для тела

Доброе утро!

Еще один крем попробовала для тела от ОрганикТай 'Папайя, Ши и Жожоба' мне очень нравятся шампуни, кондиционеры и скрабы данной фирмы, крем для тела попробовала первый раз. Он не очень меня впечатлил.

Ожидала что он будет густой как масло, а он какой то жидковатый, кожу увлажняет, но не питает, легкий довольно крем, я бы его скорее для лета посоветовала.

И еще не очень понравился запах, сладкий и приторный, хорошо что быстро выветривается( Впитывается в кожу крем очень хорошо, эффекта липкости и жирности нет. Баночка очень симпатичная и удобная, такая же как у скраба от ОрганикТай.

Второй раз я себе такой крем не куплю, именно из-за запаха. 

В баночке 150 мл. Изготавливается в Таиланде.

Состав: aloe vera gel, cocoa butter, shea butter, sweet almond oil, jojoba oil, bees wax, kukui oil, stearic acid, aloe vera extract, tanaka bark, cucumber extract, green tea extract, papaya extract, tangerine essential oil, vanilla absolute, vitamin e, vitamin c, citricide (grapefruit seed extract).

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий: