ECOgolik.ru

Какой у Вас тип кожи?

Отправить

Какие проблемы для Вас актуальны?

+ Другое
Отправить

Какие эффекты ждете от косметики

+ Другое
Ответить

Укажите свое любимое средство косметики

Не обязательно натурального
Отправить

Уточните назначение этого средства

Чем оно Вам понравилось?

+ Другое
Отправить

Есть ли у Вас еще любимые средства?

Спасибо, было интересно

Мы сформировали для Вас индивидуальный натуральный уход

Посмотреть

Екатерина: Бальзам для губ с ароматом манго

Тип волос:
светло-русый
Тип кожи:
комбинированная
SIBERINA

Бальзам для губ "Манго"

SIBERINA

Бальзам для губ "Манго"

Отзыв

Оценка товара:
206 0
Дата: 16.05.2023
Преимущества: Увлажняет и питает губы
Недостатки: Нет

Всем доброго времени суток, пользуюсь бальзамом для губ от SIBERINA уже не первый раз, тут я решила попробовать бальзам с ароматом манго.

Бальзам хорошо питает губы, увлажняет, можно наносить бальзам перед макияжем, я наношу перед использованием сухих помад или карандашей. Бальзам также хорошо заживляет трещинки, я также применяю бальзам когда на губах выходит простуда в виде ранок, и бальзам мне хорошо помогает.

В состав входят натуральные компоненты: масло манго, касторовое масло, экстракт мать-и-мачехи, масло ШИ, виноградная косточка, какао, воск авокадо, экстракт зверобоя, шиповник, витамин А и Е. 

Тюбик не большой 6 м., удобно брать собой положить в маленькую сумочку, и также в карман кофточки. Производство Россия (г. Киров). Срок хранения 1 год, а после вскрытия 6 месяца.

Бальзам на вид светлый, не оставляет комочков или липкости на губах, очень приятно пахнет, запах манго не навязчивый, легкий, на губах бальзам держится долго, экономичный. Раздражений ни каких не заметила, бальзам мне нравится. 

Понравилась публикация? Поставьте лайк:
О товаре + Промокод
SIBERINA

Бальзам для губ "Манго"

SIBERINA

Бальзам для губ "Манго"

Написать комментарий: