ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

ecomasha: Увлажняющий тоник для лица REAL GREEN

ecomasha
Магистр Ecogolik.ru
Подписаться на блог
Тип волос:
жирные
Тип кожи:
чувствительная, реактивная, склонна к куперозу
О товаре + Промокод
REAL GREEN

Увлажняющий тоник для лица

REAL GREEN

Увлажняющий тоник для лица

Отзывы

Узнать цену

Реклама

Отзыв

Оценка товара:
201 1
Дата: 07.04.2025
Преимущества: превосходно увлажняет
Недостатки: есть один неодобренный компонент
увлажняющий тоник для лица

Очень сложно добиться необходимого увлажнения кожи без тоника. Казалось бы, промежуточный этап увлажнения, но нет. На деле тоник имеет очень важное значение. По крайней мере для моей капризной кожи. В настоящее время использую увлажняющий тоник для лица в объеме 100 мл от Real Green.


Этот тоник я заказала, потому что увидела в составе очень классные компоненты – фукогель, экстракт ромашки, гель алоэ вера, гиалуроновую кислоту. Все эти компоненты обладают выраженным увлажняющим действием, а также отлично успокаивают кожу.

Однако в составе оказался один синтетический компонент - 1,2-гександиол, который может вызывать раздражение кожи. У меня он реакций не вызвал, но Экоголик его использование не одобряет. В остальном состав чистый.

Тоник действительно превосходно увлажняет кожу. Для меня он оказался очень комфортным продуктом. Я правда увидела разницу после того, как он пришел на пункт с маркетплейса, потому что до этого сидела неделю без тоника. Прошлый закончился, а новый еще не пришел.

Тоник мне понравился, поэтому звезды не снимаю. 

Он отлично успокаивает и увлажняет кожу после умывания, убирает стянутость и сухость, на него приятно наносить уходовую сыворотку и потом крем. Разница в ощущениях на коже ощутима - с тоником и без него! 

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий:

Комментарии (1)

Наташа Транова 8 апреля 2025 07:28:16

Прекрасное дополнение к пенке для лица