Долли: Тоник для лица "Мастерская Олеси Мустаевой" антистресс
Отзыв
Всем привет, мои дорогие читатели. Сегодня я хочу вам рассказать про тоник для лица от производителя "Мастерская Олеси Мустаевой" от марки "Она иная". Это тоник антистресс, который борется с возрастными изменениями кожи и отлично тонизирует и увлажняет её. Находится он вот в такой красивой коробочке, как всегда, в сочетании чёрного и голубого цвета. Такая упаковка очень привлекает внимание.
Тоник также помогает снижать покраснение. Так что, он подойдёт для проблемной кожи, которая склонна к образованию прыщей и комедонов. Для моей жирной и проблемной кожи - это идеальный вариант.
Тоник помогает вырабатывать кожа коллаген и эластин, улучшает цвет лица, защищает от негативного воздействия окружающей среды.
Мне очень понравился его состав. Здесь всё натуральное, как и у всех средств от марки "Она иная". В составе много растительных экстрактов, которые помогают нашей коже быть здоровой и красивой.
Срок годности этого тоника составляет 24 месяца. Производится он в городе Казани.
Здесь мы видим контакты марки "Мастерская Олеси Мустаевой" в соцсетях. На их сайте можно также посмотреть, что ещё у них есть в ассортименте.
Тоник также помогает улучшать гидратацию кожи, повышает сопротивляемость внешним воздействиям.
Здесь надо открывать коробочку. Мы видим логотип марки "Она иная".
Мне нравится, что здесь есть контроль вскрытия и можно убедиться, что упаковка до вас не вскрывалась никем.

Сейчас мы посмотрим, как выглядят флакончик в виде спрея с этим тоником. Он тоже очень красивый и украсит собой любую ванную.

В этом флакончике находится 100 мл тоника точка расход у него не очень большой, поэтому я думаю, что хватить его должно надолго.

Посмотрим вид сбоку.

Мне нравится, что он такой компактный и небольшой, его очень удобно брать с собой в дорогу, чтобы не переставать пользоваться любимым средством. Флакончик закрывается пластиковым колпачком, что защищает от случайного нажатия.
Брызгалка очень удобная, распыляет хорошо, достаточно несколько раз нажать на дозатор, чтобы покрыть тоником всё лицо. Кстати, его можно также наносить на зону декольте.
И наносим тоник на лицо и массирующими движениями распределяем его по коже. Или можно просто дождаться полного его высыхания.
После тоника можно нанести сыворотку и крем. Кстати, у меня есть отличная сыворотка от марки "Мастерская Олеси Мустаевой" Rose с приятным ароматом розы.
А ещё от марки "Она иная" хочется посоветовать гель для душа с маслом жасмина и нероли. У него приятный голубой цвет и божественный аромат. Он обладает отличными увлажняющими свойствами. И при этом отлично пенится.
А для лица у меня ещё есть энзимная гель-маска "Она иная", которая прекрасно отшелушивает без скрабирующих частиц.
Тоник для лица "Она иная" теперь у меня фаворитах. Я ставлю пятёрку и буду продолжать пользоваться им и дальше.
Всем спасибо за внимание.
2