Долли: Крем для рук "Она иная" - "Этерна".
Отзыв
Всем привет, мои дорогие друзья. Сегодня я вам расскажу про еще одно очень классное средство от марки "Мастерская Олеси Мустаевой". И на этот раз это потрясающий крем для рук "Этерна" от марки "Она иная". Крем мне очень понравился, он отлично увлажняет и питает кожу, а еще у него полностью натуральный состав. Его компактный тюбик поместится в любую косметичку или можно также носить его в дамской сумочке при необходимости. Давайте посмотрим, как он выглядит.

Обратите внимание, что несмотря на то, что этот тюбик такой маленький и компактный, там находится 50 мл крема, а не 30, как обычно бывает в таких тюбиках. А еще в его составе есть специальный комплекс церамидов, которые заботятся о здоровье и красоте нашей кожи.
Состав можно прочитать на обратной стороне тюбика. Там есть масло макадамии, риса и карите для эффективного увлажнения кожи. Крем помогает повышать упругость и эластичность кожи.
Также на обратной стороне этого тюбика можно ознакомиться с контактами марки и найти их в соц.сетях. А еще зайти на их сайт, чтобы поближе ознакомиться с ассортиментом.
Вот такая у этого тюбик крышка-шестеренка. Она легко откручивается и прикручивается обратно.
Перед первым использованием необходимо снять защитную пленку с тюбика. Всегда приятно, что она есть, это гарантирует, что до вас тюбик никто не открывал.
Итак, сейчас мы с вами посмотрим, как выглядит этот крем для рук. Цвет у него белый. Консистенция средняя. Он быстро впитывается и легко распределяется по рукам.
И начинаем легонько втирать крем в кожу рук. В это время мы наслаждаемся цветочно-фруктовым ароматом.
И вот крем уже почти весь впитался. На это уходит 2-3 минуты и можно уже приступать к своим делам.
Крем для рук "Этерна" от марки "Мастерская Олеси Мустаевой" мне очень понравился. Ставлю пятерку.
А еще могу порекомендовать вам тоник для лица "Она иная", который я наношу каждое утро после умывания.
Вечерком хорошо нанести гель-маску "Она иная". Для моей жирной кожи отличный вариант.
А утром приятно мыться с гелем для душа "Она иная" с нероли и жасмином.
Все средства у них классные.
Всем приятных покупок и отличного настроения. Благодарю за внимание.
2
Настоящий помощник в поддержании красоты ручек