Долли: Кофе и кокос - это просто бомба!
Отзыв
Всем привет. Сегодня мы продолжаем знакомиться с косметикой от марки «Be.Sage».

И я расскажу про еще один скраб для тела – кофейный скраб с мякотью кокоса. Я большая любительница всего кокосового, поэтому пройти мимо такого скраба не могла. Он оказался очень классным и сильно впечатлил меня. Скраб находится вот в таком компактном пакетике на молнии. При желании его можно даже взять с собой в дорогу, чтобы не прекращать любимые процедуры ухода за кожей.

В основе этого скраба – кофе мелкого помола, так что частички там очень мелкие. Они не травмируют и не раздражают кожу, не оставляют покраснений. Мне это очень нравится, т.к я не люблю очень жесткие скрабы.

А еще в составе есть мякоть кокоса и тростниковый сахар, а также масла кокоса, жожоба и ши, которые ухаживают за нашей кожей и делают ее мягкой, бархатной и шелковистой.

Перед использованием этого скраба рекомендуется распарить кожу. Для этого можно принять теплую ванну или душ. Дальше мы наносим скраб на тело, можно использовать массажные щетки, а можно также наносить его и руками.

Аромат просто бомбический. Те, кто любит кокос и кофе меня поймут. Массировать надо хорошенько минут 10. Скраб очень деликатно отшелушивает, удаляет омертвевшие клетки, борется с целюллитом. Использовать скраб нужно пару в неделю, желательно использовать его в течение 2-3 месяцев регулярно для достижения наилучшего эффекта.

После массажа кожи скрабом нужно ополоснуться теплой водой и потом промокнуть кожу полотенцем.
Рекомендуется сначала попробовать использовать этот скраб на небольшом участке кожи во избежание аллергической реакции на масла. Но у меня ничего такого не было и мне этот скраб идеально подошел. Пользоваться им одно удовольствие и я наслаждаюсь ароматом в процессе использования.

А после него кожа становится мягкая, нежная и бархатная.. А еще могу порекомендовать вам солевой скраб с манго, там тоже бомбический аромат и очень приятное и деликатное очищение.
А для людей путешествующих рекомендую твердый гель для душа «Be.Sage». Отличный маленький помощник, который не занимает много места в багаже.
Мне очень нравится этот кофейный скраб с мякотью кокоса, поэтому буду пользоваться им и дальше. Для меня он просто идеальный. Надеюсь, что понравится и вам.
Всем спасибо за внимание.
2