ECOgolik.ru

Какой у Вас тип кожи?

Отправить

Какие проблемы для Вас актуальны?

+ Другое
Отправить

Какие эффекты ждете от косметики

+ Другое
Ответить

Укажите свое любимое средство косметики

Не обязательно натурального
Отправить

Уточните назначение этого средства

Чем оно Вам понравилось?

+ Другое
Отправить

Есть ли у Вас еще любимые средства?

Спасибо, было интересно

Мы сформировали для Вас индивидуальный натуральный уход

Посмотреть

ДианКа: Нежный вишневый вайб с эктраувлажняющим кремом для тела и рук

Тип волос:
Нормальный
Тип кожи:
Нормальный

Отзыв

Оценка товара:
56 1
Дата: 16.07.2026
Преимущества: Состав, нежная текстура и приятный аромат
Недостатки: Не найден
#ИдеальноНаЛето

У бренда Индекс Натуральности вышла интересная новинка - экстраувлажняющий крем для рук и тела с экстрактом вишни. Первым делом сразу заметила, что продукты бренда все чаще приходят в упаковке Soft Touch, оформление тоже поменялось, стало более ярким). Очень продуманный маркетинговый ход. Вот такая бархатистая текстура подсознательно ассоциируется с премиальностью, натуральностью и заботой о клиенте. Тактильные ощущения напрямую влияют на наше эмоциональное восприятие: мягкая поверхность вызывает ассоциации с качеством и безопасностью продукта. Кроме того, Soft Touch защищает упаковку от износа и повреждений, а это значит, упаковка будет радовать первоначальным видом долго. Флакон большой - 400 мл и имеет удобный дозатор. 

Сам крем не густой, не жирный, нежный, легко наносится на кожу, моментально впитывается и не оставляет после себя неприятной липкости. Подходит и для тела, и для рук. Мне нравится, что продукт универсальный, можно наносить на локти, колени, сухие участки стоп. 
Формула работает комплексно: даёт моментальное увлажнение и питание, помогает уменьшить пигментацию, защищает кожу от фотостарения, поддерживает её тонус и упругость. В составе — мочевина (для глубокого увлажнения без липкости), пантенол и масла (они помогают восстановить защитный барьер кожи, что особенно актуально, если руки часто моются). Ещё добавлены антиоксиданты. Результат - нежная, увлажненная кожа и оооочень приятный аромат. Аромат не назойливый, не химозный, а именно вишневый. Как большой любитель вишни, я очень оценила). 
 В пирамиде аромата (лично я почувствовала) — свежая и спелая вишня (в том числе черешня), а чтобы ягодная нота не была слишком резкой, мне кажется, её смягчили цветочными аккордами (роза, жасмин). Ещё в аромате есть лёгкий шоколадный оттенок. Бренд позиционирует свои продукты как максимально натуральные и состав этому соответствует. Данный крем - хороший вариант для летнего периода: кондиционеры и солнце активно сушат кожу, а средство помогает с этим справиться. Мне очень понравился, я довольна новинкой.) Настоящий вишневый вайб☺
Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий:

Комментарии (1)

Наташа Транова 16 июля 2026 14:13:28

Новинка так и манит ! Любопытно попробовать💖