Диана Сигачева: Гель для интимной гигиены Levrana
Отзыв
Всегда пользовалась средствами для интимной гигиены с полок обычных магазинов бытовой косметики. Чисто случайно наткнулась на блог в инстаграме, прочитала о том, что в составах находятся ужасные запрещенные ингредиенты, которые могут быть причиной молочницы, аллергии, зуда и др. Даже хваленые гинекологами и аптечные средства оказались не подходящими под статус хорошего натурального средства.
Начала пробовать. Первым гелем была пенка от chocolatte, о ней в следующий раз.
А потом вышла новинка у левраны, да еще и с таким большим объемом (250 мл) за привлекательную цену и супер натуральным составом. Так я его попробовала и уже за 8 месяцев у меня второй бутылек.

Не смотря на то, что это гель, он очень бережно очищает, не ощущается после подмывания, пенится средне, хорошо смывается. И что еще очень важно имеет рН - 4.0, что является нужной средой для женской гигиены. Мой парень хотя тоже им пользуется;) Аллергии, раздражений не вызвал, хотя я чувствительна ко всем новым средствам.

Производитель рекомендует использовать его даже после мочеиспускания, но я думаю не у всех у нас есть возможность пользоваться им так часто. Я использую раз в день, перед сном и по мере необходимости во время критических дней или после ПА.
Срок после вскрытия - 1 год, средство довольно медленно расходуется, дозатор дает достаточное количество средства нажатием в 1 раз.

Я искренне советую вам попробовать!
8