ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Дарья : Нежнее нежного. Отличная увлажняющая пенка для умывания

О товаре + Промокод
Greenmade

Пребиотическая пенка для умывания Гиалуроновое увлажнение

Greenmade

Пребиотическая пенка для умывания Гиалуроновое увлажнение

Отзывы

Отзыв

Оценка товара:
403 3
Дата: 06.06.2022
Преимущества: +
Недостатки: -

Всем привет. Не так давно я познакомилась с новым брендом косметики, который, к слову сказать, производят в моем родном городе. Косметика мне понравилась и я решила поделиться с вами своими впечатлениями. Начать серию отзывов мне бы хотелось с пребиотической пенки для умывания гиалуроновое увлажнение.

Пенка находится в пластмассовом полупрозрачном флаконе с помповым дозатором. Оформление простое и лаконичное, но при этом симпатичное.

Флакон закрывается прозрачной пластиковой крышкой, закрывается очень надёжно.

Дозатор работает исправно и за все время использования ни разу меня не подвёл. Одного нажатия достаточно для одного применения.

Аромат пенки приятный. По консистенции пенка достаточно густая, но при этом невероятно нежная. Умываться ей одно удовольствие.

Я использовала ее два раза в день утром и вечером. Пенка мне очень понравилась, она деликатно очищает кожу от загрязнений и устраняет жирный блеск.

Не стягивает, не сушит кожу. После применения кожа нежная и приятная на ощупь. Пропадают незначительные шелушения. 
При этом пенка отлично справляется с макияжем и хорошо его удаляет. Расход у пенка очень маленький, объёма в 200 мл хватит где то на 3-4 месяца

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий:

Комментарии (3)

Валерия 6 июня 2022 20:11:51

Все пенки которые попадались - сушили кожу, может эта подойдет 

Дарья 7 июня 2022 11:23:56

Валерия, попробуйте. У меня никакой сухости не вызвала

Валерия 8 июня 2022 20:04:40

Дарья , спасибо!