Интересно о брендах:
Добавить бренд Реклама

Чемерис Анна Владимировна: Волосы из состояния "мочалки" до идеально здорового состояния за час 🔥

Об авторе
О товаре + Промокод

Герой отзыва - Маска-бальзам c биомиметическим кератином

Маска-бальзам c биомиметическим кератином | Отзыв | Чемерис Анна Владимировна
4.84 Рейтинг
44 Оценок
44 Отзывов
Бренд: Категория: Тип волос:
Нормальные, Поврежденные
Задачи:
Питание, Регенерация
Бренд: Категория: Тип волос:
Нормальные, Поврежденные
Задачи:
Питание, Регенерация

Отзыв

Оценка товара:
234 0 0
Дата: 22.01.2024
Преимущества: Реально работающее натуральное средство
Недостатки: Нет
Восстановление волос маска для волос Уход за волосами

У меня всегда были хорошие волосы, не требующие особого ухода. От природы идеально прямые, гладкие, мягкие и блестящие. Недавно мне захотелось их осветлить, сделала окрашивание шатуш. После чего они превратились в кошмар, на который без слёз не взглянешь: сильно пушащаяся, сухая мочалка на голове, которую я прятала в пучок, так как стыдно было даже в магазин выйти с распущенными. Не спасали никакие спреи, сыворотки с силиконами и т. д., невозможно было придать волосам нормальный вид ни укладкой - ничем, короче.

Волосы из состояния мочалки до идеально здорового состояния за час 🔥 - отзыв Экоблогера Чемерис Анна Владимировна

Я приобрела маску "Биомиметический кератин" от Индекс Натуральности в числе кучи прочих средств, которые я хаотично скупала по совету мастера и по советам из интернета. Обычно я пользуюсь только натуральными средствами, но была в таком отчаянии, что накупила всего, чего попало, лишь бы хоть как-то исправить ситуацию. Особых надежд не возлагала на эту маску - средства намного дороже и известнее не справились. Где-то в сети вычитала, что эффект от любой маски усиливается в разы, если замотать волосы плёнкой, прогреть феном и сверху укутать полотенцем. Что я и сделала. Только феном прогреть не получилось (домашние обстоятельства... неважно). На всякий случай выдержала маску немногим больше часа - подумала, что хуже не будет 😅. Когда смывала маску - уже под пальцами почувствовала гладкость и мягкость волос, порадовалась. Нанесла несмывашку, просушила феном и каково же было моё удивление, когда я обнаружила, что качество моих волос восстановилось ПОЛНОСТЬЮ и даже стало лучше, чем до осветления! Радости не было предела! Вот, делюсь этой радостью с вами, дорогие читатели - я очень редко пишу отзывы и если это случается, то только в случае когда продукт вызывает особый восторг.

Волосы из состояния мочалки до идеально здорового состояния за час 🔥 - отзыв Экоблогера Чемерис Анна Владимировна

Очень надеюсь, что мой отзыв принесёт пользу и кого-нибудь это средство порадует так же, как и меня 💗 

К сожалению, нет фото волос "до", так как отзыв писать не планировала. Но, прилагаю фото волос "после". Увы, фото не передаёт, насколько они тактильно приятные. Мягкие, гладкие, как шёлк - первое время я не могла перестать их гладить 😄 

Волосы из состояния мочалки до идеально здорового состояния за час 🔥 - отзыв Экоблогера Чемерис Анна Владимировна

Отзыв полезен?
Поделитесь:
Вконтакте Одноклассники

Написать комментарий: