ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Bella: Универсальное средство для плит, сковородок, духовых шкафов от жира и нагара SYNERGETIC

Тип волос:
натуральные, жирные корни, нормальные по длине
Тип кожи:
нормальная, склонная к сухости и чувствительности
О товаре + Промокод
Synergetic

Средство для кухонных плит, сковородок, духовых шкафов

Synergetic

Средство для кухонных плит, сковородок, духовых шкафов

Отзывы

Отзыв

Оценка товара:
2426 9
Дата: 03.05.2017
Преимущества: отлично справляется с загрязнениями на стеклокерамике
Недостатки: не работает спрей
для кухни для стеклокерамики Синергетик средство для плиты

Цены на импортные эко-бытовые средства заставляют искать достойную по качеству и доступную по цене альтернативу внутри страны. И представляете, иногда в этом поиске везет! Сегодня я хочу рассказать об одном удачном средстве от отечественной марки SYNERGETIC, которое стало альтернативой классному средству для стеклокерамических плит Sodasan (о Содасане рассказываю здесь).

Универсальное средство для плит, сковородок, духовых шкафов от жира и нагара SYNERGETIC упаковано в пластиковую бутылочку объемом 0,5 л с распылителем.

Ее удобно держать в руке, но работу распылителя оценить я не смогла, т.к. он у меня не заработал. Возможно, это единичный случай, поэтому снижать бал не буду. Прощаю на первый раз 

Спектр действия у средства для плит SYNERGETIC широкий, оно подходит почти для всех плит и поверхностей, кроме алюминиевых, из латуни, меди и их сплавов. Но я покупала его исключительно для своей стеклокерамической плиты, поскольку любимое средство Sodasan закончилось. 

Средство для плит Синергетик жидкое гелеобразное прозрачное. Я капаю непосредственно из бутылки на плиту… 

И протираю влажной тряпкой (специальной для стеклокерамики).

Средство немного пенится, но совсем чуть-чуть. Остатки я смываю водой и натираю плиту до блеска той же тряпкой. Результат меня полностью устраивает! 

Все загрязнения Синергетик удаляет на ура, не пахнет, быстро справляется с работой, стекло не царапает.

Синергетик стоимостью 190 р против Содасана стоимостью 350 р, 

по-моему счет 1:0 в пользу Синергетика

А сейчас я хочу перечислить, чем еще мне нравится это средство для плит!

  • 1.Экономичный расход – нужна 1 капля
  • 2.Нужно мало воды, чтобы смыть остатки средства с плиты
  • 3.Оно не тестируется на животных
  • 4.Оно биоразлагаемое
  • 5.Упаковка - биоразлагаемый пластик
  • 6.Состав не просто экологичный, он натуральный!!!

Состав:

- вода >30%

- сода 5-15%

- А-тензиды (растительного происхождения) < 5%

- Н-тензиды (на основе глюкозы) < 5%

Тензиды – это ПАВы, но как видите, они имеют растительное происхождение, а это – важно!

Срок использования- около 5 месяцев.

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий:

Комментарии (9)

iohim_eko 3 июня 2017 07:03:36

Присоединяюсь к похвалам этому средству! Очень нравиться. Отлично справляется с жиром. Я также им  удалила старое пятно от краски!

Bella 3 июня 2017 15:55:00

iohim_eko, вот это да! не использовала его так) спасибо за подсказку!

iohim_eko 4 июня 2017 04:50:01

Bella, да не за что

Hrusha 24 мая 2017 16:15:25

С распылителем досадно, но может просто не повезло? У меня для чистки стекол два флакона было - всё работало до последней капли. Но после Вашего отзыва на всякий случай работающий распылитель не буду выбрасывать. У меня также есть средство для мытья полов и для посуды - действительно неплохая альтернатива импортным средствам.

Bella 24 мая 2017 16:59:06

Hrusha, я тоже сохраняю хорошие дозаторы на всякий случай)) Синергетик очень нравится, и средства для посуды и для стирки!

Ирина_Sunriver 13 мая 2017 15:11:11

Да, отличное средство, тоже видела в продаже, но решила в спокойной обстановке почитать о нём перед покупкой. Теперь вижу, что стоит приобрести

Bella 13 мая 2017 15:12:32

Ирина_Sunriver, оно классное! Попробуйте!

Nadinka 6 мая 2017 16:06:22

У меня такое же средство, но в 1-литровой бутылке с дозатором флип-топ: оно порядком дешевле, чем тоже в 0,5-литровой бутылке

Bella 6 мая 2017 16:17:51

Nadinka, если такое увижу - куплю! Очень классное средство