Bella: Твердые духи "Ванильное настроение" (№3) Макошь
Отзыв
Твердые духи "Ванильное настроение" – самые нежные, мягкие, едва уловимые из всей коллекции твердых духов Макошь!

Аромат теплый, медовый, сладковатый! Если вы собираетесь на романтическое свидание, обязательно нанесите на запястья и на ложбинку между грудей этот аромат! Он придаст вам мягкости, женственности и загадочности! Если вы хотите побыть сама с собой, помечтать или просто вам взгрустнулось – нанесите Ванильное настроение! Духи вернут вам радость жизни, настроят на позитив, придадут сил и дадут импульс для полета мыслей! Если вы хотите создать интимную обстановку или побаловать любимого, воспользуйтесь Ванильным настроением! Аромат поможет расслабиться и вдохновит на самые смелые фантазии!

У меня духи стандартного для Макошь размера весом 10 г. Поскольку они расходуются очень экономно, я думаю, мне их хватит на вечность!
Баночка – просто прелесть! Я знаю, многие экоголики готовы соблазниться на покупку продуктов Макошь только ради упаковки! Баночка сделана из липы, и ее ни за что не захочешь отправить на компост!

Несмотря на всю свою внешнюю миниатюрность, на обратной стороне упаковки есть вся информация о продукте и производителе.

Состав простой и прекрасный: пчелиный воск, миндальное масло, абсолют ванили. Все!
Вот что пишет о них сам производитель:
Ваниль – это энергетик, который не просто несет заряд бодрости и сил, а пробуждает внутренние психологические изменения, активизируя жизненную и психологическую энергию. Он несет чувство защищенности и уюта, воздействует на бессознательном уровне, снимая все тревоги и страхи. Этот аромат подойдет практически всем девушкам, он ненавязчив и очень отличается от ароматизатора «ваниль». Духи имеют очень легкий аромат, который раскрывается при нанесении на кожу. 
Я готова подписаться под каждым словом производителя!
Духи у меня свежие, их изготовили в мае этого года. Срок годности 2 года при температуре от +5 до +25 градусов. И они, конечно, не тестируются на животных!
Крышечка очень плотно сидит на баночке, что не позволит духам раскрыться при случайном падении. Открывается она, впрочем, легко со щелчком.

Сами духи представляют из себя твердый крем однородной консистенции желтого оттенка. Я долго пыталась приноровиться набирать их. Если набирать духи подушечками пальцев, то приходится делать это несколько раз, поскольку этого количества духов явно недостаточно, чтобы ощутить их аромат! На фото видно, как блестят пальцы, но, к счастью, этот жирный блеск не остается после нанесения духов!

На запястье тоже виден блеск – это следы от нанесения духов. Через пару минут его уже не будет видно. Одежду духи не пачкают, за это можно быть спокойной.


Через какое-то время я все-таки приноровилась, и теперь набираю духи ногтем. Таким образом, я могу набрать достаточное количество твердых духов.
Твердые духи можно наносить на любые участки тела! Запястья, за ушки, зона декольте и ложбинка между грудями, область вокруг пупка, под коленями… Аромат настолько неуловим и интимен, что это заинтригует и возбудит к вам дополнительный интерес вашей второй половинки!
Всем ароматного лета!
P.S. Аромат очень легкий, его очень полюбят маленькие девочки! Если вы растите принцессу, то побалуйте ее этими духами!
Другие твердые духи, которые я рекомендую:
Твердые духи "Утренняя заря" Макошь
Твердые духи "Рок" Le Soft Perfume
Твердые духи "Умабель" Le Soft Perfume
Ваша Bella
0